Любовь
Нужна помощь....
Здравствуйте...мне нужна помощь...мой парень игроман....уже пол года он играет,проводит целыми днями за компьютером,ходит к друзьям...играет там...мне стал уделять мало внимания...а я привыкла к другому отношению с его стороны,что делать прям не знаю..Сил уже нет..!может кто нибудь тоже был в такой ситуации помогите....вот что делать?пытаюсь нормально поговорить,вроде понимает...но хватает на дня два а там опять в разнос....уже не знаю что предпринимать..как достучаться...
Поговори с ним ...предложи съездить на природу на недельку ( палатку там возьмите продуктов)) ) или на море... на озеро... там игрушек нет.. только ты и он) ) почаще вытаскивай его... что бы ему от скуки не было желания опять к играм возвращаться:)
Оля Кудинова
не хочет=(
везуха, от это парень я понимаю, но всё равно прийдёт время, что будет время не до игор, а до работы, и будет такое же отношения, так что пусть живёт он свободной и независмой жизнью!
Оля Кудинова
ага..спс..в чем ему везет то можешь объяснить?какая свободная жизнь,если у него есть девушка.
А ты не теряйся.. . Тоже ПОИГРАЙ.. . в НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ...)))
Не буду как вы.. .
Психолог вам в помощь. Это зависимость, как наркотическая. Нужно лечить.
Тут все дело в его отношении к жизни и псих зависимости, т. е. ИГРОМА-НАРКОМАН. Если отношение к жизни может изменить, но зависимость, это серьезней.. . Жесть когда в доме "ЗАВИСИМЫЙ" человек
Он болен игромании, зависим игрой. Ему нужна твоя моральная, материальная поддержка. Найди ему хорошого врача и психолога. Ты не сможешь ему помочь. Так как незнаешь как вести, разговаривать с такими людьми.
пока не сам не прекратит ни как. Это таже самая зависимость как и от наркотиков...
Оля Кудинова
я не уверенна что прекратит....сколько это уже продолжается!!!!((((
Nurkamil Asanov
Ну а иначе тогда нет больше никаких вариантов к сажелению. Он если только сам а иначе это просто будет так и продолжаться... это своего рода болезнь!
Смотря во что играет... у меня был случай когда все семейство сидело в одну онлайн игру.... рубилово было и драки за комп и ...через полгода всех попустило