Любовь

Вы бы полюбили человека не смотря на то что он отбывал срок?

Если человек отбывал срок, это не значит что он не человек. Он так же достоин любви, уважения и почетания. Кстати многие из них гораздо умнее и мудрее.
Эльмира Джапакова
Лучший ответ
да.... а что в этом плохого?
смотря за, что?
Талгат Мукан
нет
никогда
А мне все равно, сидел или нет. Многие меняются люди. Главное, чтоб он дейсвительно поменялся.
Я с таким человеком встречалась можно сказать жила в гражданском браке. Около 1,5 года а потом из за собаки поругались. Тупая ссора но больше не сошлись хотя все было супер.
Виктор Мурзин
Главное, чтобы человек был хороший:)))))))) )
Я же люблю человека ни за чистоту его личного дела, а просто ЕГО.
Любить еще никто не запрещал:)))
А что это меняет? Если он мне нравиться, нравиться, я его хочу, я его обожаю, влюбляюсь.. и вдруг узнаю, что он.. сидел!! Кошмар какой! мне мама не разрешит с таким встречаться, а вдруг он меня убьёт? ! Да чем он тогда думал, бестолочь какая! Блин!. . Я всё равно хочу быть с ним! Ааа-а. . Он настоящий мужчина и я ему нравлюсь! да и пофиг что сидел, зато он умный, обаятельный, талантливый, его друзья ценят, он умеет зарабатывать деньги, умееи ценить настоящих женщин и чувства!.. Он неподражаем!..
***max_I_ Mum ***
смотря какой человек
не знаю
но сестра любит своего, он сидит
Смотря за что сидел! Статей в уголовном кодексе много.