Любовь
Девчонки только вы можите помочь, подскажите что сделать...
Девушка плохо ценит мои чувства к ней.В начале встреч ей все нравилось-нравилось когда звонил вечерами,писал смс на ночь...теперь она говорит чтоб я звонил ей хотяб раз в 3 дня а то она видите ли соскучиться не успевает, смс ей как бы надоели но это сказали другие источники которые близко с ней общаются. На друзьях частенько не очень со мной разговорчива-ворчит бывает,но наедине такого не бывает.Как бы либо стесняется перед друзьями...друзья не знают что мы с ней встречаемся.Она не хочет разглашать им об этом...Хотя это наши общие друзья и наши друзья уважают меня и ценят.Как мне пробудить в ней чувства и возможность того что она может потерять меня...просто я сильно ее люблю но такое отношение ко мне не очень меня устраивает.Подскажите что сделать?!Буду очень признателен за четкие и дейстенные ответы.За ранее спасибо.
Сергей, а вам не кажется, что пришла поговорить с девушкой начистоту и выяснить, что происходит. Хотя судя по всему, что вы написали, ее чувства к вам остыли. В любом случае в одностороннем порядке проблему не решить. Назрел разговор по душам.
Если она к тебе не испытывает никаких чувств, то с какого перепугу ты решил, что она должна ценить твои чувства?? ? Они ей просто параллельны!
Ну значит бабочка не села ...селяви
Заставь ее ревновать. Не пиши ей, не звони, сократи общение. ..Только ревность ..особенно если ты публично.. при друзьях ...покажешь, что у тебя есть кое-кто более важный для тебя...
Со стороны скажу так: ни о какой любви с её стороны к вам не может быть и речи. Когда человек любит, он будет делать другого человека счастливым, стараться для него, идти на уступки. Когда человеку вы дороги, то он вас УВАЖАЕТ, а соответсвенно, больно он вам не будет делать. Советовать вам не буду, скажу только за себя: если бы у меня сложилась такая ситуация с молодым человеком как у вас с девушкой, т. е. человек меня не уважал даже, не то чтобы не любил, то я бы рассталась, как бы больно мне не было, потому что где нет элементарного уважения, то значит и любви нет места и не будет.. .
просто дал девушке слишком много воли, пора ее приструнить
Да скорей всего она просто от скуки с Вами. У меня тоже так бывало (((В итоге все равно уходила, даже если никого на замену не было. Относитесь к ней прохладней, не звоните и не пишите часто. Делайте как просит. А там и ей самой станет интересно Вас добится. Только быстро не здавайтесь в её цепкие коготки.))) Удачи Вам.
а почему вы скрываете от друзей что вы встречаетесь?
Чем дальше, тем ближе или чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Отдались навремя, пусть оценит
а ты попробуй быть холодным к ней, как говорится "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" и она сама начнет за тобой бегать, ну или просто поговорить на чистоту - всегда срабатывает)))
она вообще тебя не любит и не ценит. но держит тебя про-запас так сказать. не хочет разглашать про ваши отношения? чтоб другие парни посимпатичнее не думали что у нее есть парень. вот когда она найдет своего мачо, она сразу тебя кинет. так что решай сам. любить или забить?
Займись своими делами и не надоедай ей, это лучшее на данный момент, когда видетесь, будь вежлив, не навязывайся, постарайся общаться просто по-дружески. Она тебя не очень то уважает, может слишком потакаешь, будь сильным, будь мужчиной.
Она считает что достойна лучшего (более успешного богатого авторитетного и т. д) Поступи по методу гусар-каждый день приноси букет цветов или подарок в течении месяца (дари, улыбайся и уходи без вопросов) например а на 31й день когда она и все многочисленные подружки будут ждать этот букет, исчезни без обьяснений (на недель хотябы). Поверь, найдет, сама придет, и умолять будет о встрече.
просто если есть необходимость пиши, нет лучше промолчать. а вообще сам возьми паузу и попроси ее не звонить и не писать, мол надо соскучиться. и посмотри, скорее всего она сразу же сама позвонит. только до этого сам ее не беспокой а то все испортишь!
Женщины любят настойчивых мужчин, а не навязчивых.
Да ты ей нафиг не нужен, ей вообще на все побарабану!! !
Поговори с ней, скажи, что тебя это не устраивает, спроси в чем причина столь странного поведения!! !
Найди другую.. с этой у тебя точно неполучится.. если любиш человека с ним не где не стыдно.. а девченок много посмотри по сторонам...
...просто я сильно ее люблю но такое отношение ко мне не очень меня устраивает. "
Как это расценивать? Что значит не устраивает. Если любишь ..тебе будет не важно все, главно, чтоб она была счастлива.
Не верю я. Отпусти ее.
знаешь, Сергей, не стоит вообще даже думать о ней.
она не будет, скорее всего. твойе. .
вот ты рассказываешь про нее, а я узнаю себя.. . так я себя веду, когда мне парень абсолютно неинтересен, но у меня куча свободного времени или этот парень мне для чего-то нужен... пока нужен. .
лучше забудь ее и не превращайся в тряпочку.. .
поверь, чем быстрее ты возьмешь себя в руки, тем быстрее поймешь, что эти с ней отношения действительно были туфтой.. )
удачию знаю как это сложно)
она не будет, скорее всего. твойе. .
удачию знаю как это сложно)
Забудь!!!
не звони её не пиши ничего вообще сделай вид что много дел сама прибежит)
не правильно все пишут. Пригласи ее в кафе (платишь естественно ты). Побольше подарков дари. И даже можешь дать ей денег на мелкие расходы. Сделай так что б она тебя ревновала. Пусть кто то позвонит когда вы вместе и ты засмущайся и отойди поговорить в другое место. Будто тебе звонит другая. А там твоя фантазия... Но не переиграй. И подарки, подарки....