Любовь
Я пыталась приворожить человека (через колдунью), который мне совсем не нужен. Прошло время, но от него у меня неотвечен
вызовы по ночам. Я знаю, что это большой грех, мне об этом сказали. Я уже и так за это расплачиваюсь одиночеством и другими нехорошими вещами. Я очень раскаиваюсь в этом, приворот до конца не сделали, но это может быть еще хуже. Вдруг ему плохо, его колотит и по этому он звонит иногда ночью. Стоит ли мне с ним поговорить или с его близкими ? Может пойти к ясновидящей и попробовать это снять ? Или оставить все как есть, ведь этот грех меня тоже мучит, не хочется ломать молодому парню жизнь ?
Поговорите с ним . Ночью значит ночью. А что вы хотели злое дело днем делать, а ночью спать спокойно? В церковь можно сходить, если совесть мучает. И вы так верите в колдовство? Скажите ему, а себе не надо портить психику. Церковь для верующих. разберитесь в себе. разберитесь с ним, попросите у него прошения.
Сходите в церковь лучше, тёзка.
тебя развели как лохушку.. .
плохо тебе, а не ему..
Иди и снимай! Колдовством ещё никто счастье не построил!
Вечен ли приворот? Конечно же, нет. Как и действие любых духов, алкоголя или эффекта красивой одежды, все проходит (и действие заговора на любовь, тоже) . Макияж перед сном смывают, сексуальную одежду - скрывавшую недостатки фигуры, снимают, когда остаются наедине. Так и любовная магия, дающая эйфорию от общения, рано или поздно завершает свое действие. Пик однократного умеренного влияния редко длится дольше 3 месяцев, потом его можно повторить. Но обычно, если люди подходят друг другу, этого периода («конфетно-букетного» , как говорят в народе) вполне хватает, чтобы наладить отношения, а чувства остаются. Ведь и обычная влюбленность появляется не из пустоты, но как эйфория (на тип поведения, одежду, запах, энергетику человека) . И далее, или проходит, или развивается в более спокойные, серьезные чувства. Энергетические связи, порожденные «астральным сближением» , т. е. приворотом, могут проявить себя еще в течение целого года (люди несут в себе тонкие вибрации друг друга – тоже самое происходит и с супругами) .
Черный приворот куда менее стабилен, и обычно сопровождается «ломками» , срывами, частыми синусоидами (горячо-холодно) , а по длительности действие зомбирования составляет от недели до 5 лет. Хотя бывают и исключения.
Лучше всего рассказать ему, так как так он будет знать причину своих болезней, (а их у него так же как и у вас будет не мало сейчас) и он будет знать от чего и как лечится.
Ходить к другим колдунам НЕЛЬЗЯ, так как они чтоб снять одно колдовство делают другое.
Лучше обратитесь в церковь.
поговорите с ним. и сходите в церковь. нужно исповедоваться. и лучше если найдете священника, который исповедует лично, а не общую исповедь. не ходите к колдунам! я вас очень прошу!
тебе это все вернеться . теперь страдания и может и одиночество
походу на тот момент тебе нечего было делать. лучшего занятие придумай .как только люди с ума не сходят
Девушка, главное - поменьше себя вините! Чувство вины - деструктивное чувство. Ну, подумаешь, вы молодая, все совершают ошибки в молодости. Не такой уже это страшный и неисправимый грех. Попробуйте сходить к той же колдунье, может, она снимет свой приворот, либо же в церковь, если верите. К сожалению, все мы учимся только на своих ошибках, на чужих не получается, все мы такие, так что - не впадайте в депрессию. И вообще, может, этот молодой человек просто так вас полюбил, а приворот вообще может и не подействовал...
Мы должны отвечать за свои поступки. Если у вас не было близости, это первое, что ты должна сделать. А там может он и сам отстанет...