Любовь
Девушка сперва призналась в симпатии. Я сказал пусть пройдет время узнаем насколько эти чуства сильны.
Я сказал пусть пройдет время узнаем насколько эти чуства сильны. Общались нормально, только начинала нравиться, я с ней в одном классе учился. Вот закончили учебу и через месяц с лишним я уеду в другой город учится, а она останется. И вдруг бац, она говорит что ее близкая подруга ( а они очень близкие) сказала что мол он уедет в другой город а ты останешься. И я спросил и что ты решила она сказала что нам лучше остаться друзьями. как бы вы на это отреагировали и что бы сделали?
Ты сам какой то не активный что ли, вот она и пришла к правильному решению
Ну а кем вам еще остаться, если ты уезжаешь?
я вот про парней не понимаю одного, вы чего все время думаете что мы вас должны всегда ждать то?? ? Вы уезжаете на учебу в другие города на 5 лет. А нам то что делать эти 5 лет ждать вас, но вы то не дураки там тоже. вы там тоже влюбляетесь встречаетесь! А вам не приходит в голову что время то оно не вечное! ! Понимаете время идет, и идет с огромной скоростью. кто нам потом его вернет? Вы уходите в армию на год, а нам то что. нам по вашему не гулять, не общаться, вы что считаете что мы рабыни ваши что ли?? ? А когда мы куда то уезжаем и нас надо ждать вас хватает максимум на месяц, все вы нашли другую.... ну да вы хе парни вам то надо девушку, вы же бедные, не железные же!! ! Это мы дуры наивные должны вас ждать годами и плевать в потолок пока вы там будете думать о дальнейших жизненных планах!!!! Так что нормально реагируй!!!!
Не ну а че ты хотел? Конечно же друзьями. ты же уезжаешь! Строй дальше свою жизнь а она свою! Она правильно сказала!
Похожие вопросы
- Призналась в симпатии мужчине... Продолжение внутри...
- Призналась в симпатии парню у которого есть девушка
- моему жениху призналась в симпатии девушка с работы,причем хочет быть с ним и не делить его и все в этом роде!что мне де
- Как признаться в симпатии и в любви девушке из интернета?
- Мне признались в симпатии, как сказать что у меня есть любимый??? И не вызвать гнев???
- Как красиво признаться в симпатии или любви???
- Как признаться в любви к девушки. Как признаться в любви к девушки я боюсь)
- ПОМОГИТЕ! Подарил ей розы, признался в симпатии, а её поведение неодэкватное!
- Нравится одна девушка, однажды признался ей, что она мне нравится...
- Полюбил девушкуМы в разных городахЯзык не поворачивается сказать о своих чуствахЭто любовь? Как быть?