Любовь

Призналась в симпатии парню у которого есть девушка

В общем я знаю что он тоже ко мне чувствует, и так получилось что я призналась, я не на что не претендую, но все же решила, что ему нужно знать. Он ответил " я не знаю, как тебе себя вести, и что делать мне. поступай так, как считаешь нужно" Что это может значить? МОжет ли это значить, что он хочет чтобы я проявила как-то инициативу?
Только заранее попрошу, без озлобленных и хамских ответов
N T
Он не готов сделать первый шаг и ждет инициативы от тебя. Он не хочет рушить свои существующие отношения, ради блеклой надежды на отношения с тобой. Просто по тому, что не хочет уходить с насиженного места. Поэтому хочет, чтобы ты все сделала за него. "Отбила" его у девушки. Я считаю, это не тот тип парней, с кем стоит заводить отношения. Перекладывать все решения на хрупкие плечи не есть мужской поступок.
Валерий Нос
Лучший ответ
на фиг такой нужен?
"поступай так, как считаешь нужно" это значит что иди гуляй василий
Б У Р Ы Й
даже не знаю... если очень сильно нравится то борись за свое счастье... но помни на чужом горе счастья не построишь... а и да если он все таки уйдет к тебе то помни, что он так же может уйти и от тебя... .
еще он может просто пользоваться тобой... как запасной подстилкой... (извини что грубовато..)
Людмила****
переспи с ним и спакоишься
Скажи ему, чтобы не был сопляком и поступал так, как ему хочется. Он мужик в конце концов, а не тряпка.
а зачем тебе соплежуй, который потом и тебя сможет бросить ради той, которой он преглянется в будущем?
Не хорошо отбивать парней.
у меня была похожая ситуация, даже 2 таких ситуации и в обоих случаях они женились на своих девушках, а я не хотела им мешать.... на чужой каравай рот не розивай...