Любовь

Любви все возрасты покорны?Далее внутри.

Я вот не пойму когда мужчина 32 х лет влюбляется в девушку 17 лет предлагает руку и сердце это нормально.А когда парень 17 лет предлагает руку и сердце женщине 32 х лет то это что объязательно у него не все дома или в детстве чего то там не дали или мешок с деньгами захотел?Как вообще понять что 17 летний парень тебя именно любит а не просто хочет поиметь ?
Это любовь, но у него вся жизнь впереди, он встретит свою пару, и вы возможно расстанитесь. Вспомните сериал "Кадетство" - любовь курсанта Макарова к учительнице Полине. Обьясните ему помягче, думаю он не повесится.
Александра Потапова
Лучший ответ
ну просто обычно мужчина не может быть в "тени" женщины. а в 17 лет что не делай - преуспеть в чём то больше неё точно не получиться. просто банально времени не хватает) даже образования ещё нет. на роботу ты тоже особо некому ненужен.
к томуже вступает определённый биологический фактор - ну сейчас ей 32 ему 17. через 10 лет - ей 42 ему 27. через ещё 10 лет 52 ему 37. потом больше. элементарной половой жизни то хочеться а там уже старушка будет. и значительно старше она будет выглядеть гараздо быстрее чем хотелось бы, чтобы ты не делал.
опять таки, люди обычно живут в социуме, но я сильно сомневаюсь что 17 летний парень сможет общаться на равне с её знакомыми. просто возможности не дадут)
Наташа Аблаева
в 17 лет он уверен что любит ...потому что еще не испорчен всеми этими сложностями в отношениях ...но вы то должны понимать что его чувства -это до того времени пока не повзрослеет окончательно ...хотя никто никогда не может знать наверняка ...да и вообще смотря как воспитан этот парень ...
конечно все возможно. только все привыкли, что мужчина должен быть старше
17 лет это еще мальчишка.. . обычно женщины ищут мужчин на которых можно положиться.... даже если они значительно младше.... но 17, это ребенок.... хотя, может он взрослее своих лет в душе....
Он любит в это можно поверить, но скорее как мать!
Михаил Мохтан
Знаю одну такую история. у них всё классно, воспитывает её ребёнка, мечтают о совместном! Верь! "Ничего нет сильнее любви! "