Любовь

Что делать,если человек считает,что его никто не любит?

#:
#marlboro :dd
нужно только поверить в себя )))

Женщина произошла из ребра мужчины.. .
Не из ноги, что бы быть униженной,
Не из головы, чтобы превосходить,
От бока, чтобы быть бок о бок с ним,
Чтобы быть равной ему,
Из под руки, чтобы быть защищённой ,
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!
Semen Bistrov
Лучший ответ
Пойти на болото - наесться жабонят!
не переубеждать его.... быстрее перестанет ныть...
Повзрослеть.
Aleks N0
доказать, что его любят...
Rinat Kalmetov
Сказать ему об очевидном его достоинстве. Пусть хотя бы за это полюбит СЕБЯ. Ведь именно себя он не любит, а не его не любит никто. В конце концов, родители всегда любят своих детей! А может, это временная депрессия.. . А еще обязательно скажите: "Ага! Как НИКТО? ? Я тебя люблю! " Поддержка того, кто рядом, вот что нужно, по- моему, в этот момент.
Доказать ему что его любишь ты! :) всевозможными способами)) ) Если ты конечно в действительности его любишь;):):)
эт ты о ком? такого не бывает
самой полюбить
Значит он не любит сам себя. есть одна прописная истина, елси хочешь познать мир во круг тебя - познай самого себя. если хочешь что бы тебя любили - полюби себя такой какаой ты есть! Если ты любишь себя и ты довольна собой во всех отношениях, ты чувствуешь себя по другому - словно крылья за спиной. так что в любви надо надо начинать с себя!
Кто нибудь обязательно любит! Всех кто нибудь да любит!