он должен сам закончить те отношения, выяснить, долюбить и забыть
а ты можешь активно его приучать к себе, заманивать, соблазнять, терпеть
Любовь
Как подтолкнуть к более серьезным отношениям если он еще скучает по бывшей???
ни как.
возьми всю инициативу в свои руки и отвлекайте его от этих мыслей. все в ваших руках
В этих "подталкиваниях" просто нет смысла! Будет-то он может и с Вами, но думать-то всё-равно будет о той... бывшей!
Пока просто подождите.
неужели некоторым девушкам так нравятся мужчины, что они готовы встречаться с ними, пока он ещё не свободен..
Берите инициативу в свои руки!
Либо у него есть другая, раз у вас такие отношения длятся продолжительное время!
ждать..
Зачем ждать, жизнь и так коротка, бросьте его, пускай потом локти кусает, иногда это помогает.
Ну и пусть скучает! Если с тобой он не забывает обо всем мире кроме тебя, зачем он тебе?!!!
смотря какой мужчина, с каким то нужно ждать, а от какого то нужно уйти, что бы он оказался в стрессовой обстановке и понял что вы ему нужны (или не понял, поэтому это очень рискованно) , а с каким то нужно забеременеть :) все люди разные
Ни как!! ! Пока его мысли с ней, ты для него не имеешь не какого значения!!!! Ну если только на одну ночь!!!!
Под зад ногой!!!! А если серьезно, ни как.