Любовь
Кто понимает девушек??? помогите!!! вопрос ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ....
на расстоянии ты ничего не решишь, дождись ее с отдыха и поговори, может быть действительно ты ее дорого, но парню в армии тоже тяжело - вот и мечется между вами. И при разговоре смотри ей в глаза - они зеркало души человека !
Что тут сложного, она вообще не знает что такое любовь, вообще её слова ничего не стоят, обычная дурёха на которую ведутся
она купается в массовом внимании мужчин. Любой женщине это приятно. Вот и взрывает мозг тебе, не хочет потерять тебя как ухажера. Послушай, если любишь, и твоим отношениям ни что и ни кто не мешат, не раздумывая утопаешь в ней.
блин.. и правда сложно. . пип.. тут тока время - будь оно не ладно. .
так ты не разберешься, пока она не проявит какнить себя. .
ну попробуй пошантажировать аккуратно. . типа - все расстаемся, либо ты моя, либо ничья. . вот что она скажет?
"И хочется, и колется" вот как называется ситуация со стороны девушки.
Скорее всего она просто так не может выкинуть из жизни время проведенное с бывшим парнем. Но пройдет время и думаю все будет ок (если действительно правда что она вас безумно любит) . Просто трудно забыть то, что к примеру принесло ей много радости или наоборот.. . со временем все образуется.
Вот на счет того что любит но не хочет отношений то тут странно.. . либо возраст такой (хотя сомневаюсь что ей 15-16), либо ей кто-то мешает вас любить: угрозы бывшего расправится с вами, родители, подруги не одобряют и т. д. А быть может самое худшее - она вами играет (но лично я почему-то чувствую что это не так) .
Стоит с ней вживую поговорить, серьезно но без особого официоза.. . просто все прояснить.. . будте откровенны вы и она думаю ответит вам взаимностью.
На счет боязни измены то впринципе никто от этого не застрахован.. . не знаю есть ли женщины у которых один партнер был за всю жизнь.. . Но вы просто доверяйте.. . как только вы перестанете переживать по этому поводу у вас все наладится) Желаю удачи с девушкой)
не поняла я тока как тот парень принял факт ее измены и ваших последующих встреч.... ведь она с тобой крутит во всю пока он там... и ты тож позволяешь ей как будто его ждать, попробуй поставить ее перед выбором.. тада узнаешь о ее настоящем мнении о вас)))
Кинь ее, ты да он, к черту таких баб. Шалава просто
бред. она, помоему, не знает чего хочет. вроде и хочется и колется. при этом, она, по ходу, не может выбрать)
Она сама запуталась в себе, не знает чего хочет, лучше забудь её, правда. Потом просто сам пожалеешь, пока не поздно, уйди от нее, просто потом будешь сильно мучиться. А если она действительно тебя любит, то сама придет к тебе
не разберешься, пока не заставите ее выбрать и определиться оба! а то она так и будет думать, сомневаться, а заодно и занос водить вас! не бывает так, что люблю не могу, и в сексе самый-самый, но встречаться не хочу! врет она, надо вывести на чистую воду!
другой вопрос- зачем такая девушка тебе?)
забудь, иначе от ревности сума сойдешь
знаешь. . мне кажет. . когда она приедит.. . скажи, что расстаёмся по причина (когда разберёшься в себе дай знать) хочет ли она реально быть с тобой там ты и увидешь