Любовь

Насчёт рая в шалаше. Все вы так пока на словах. А как до дела доходит подавай газпромовца. Зачем обманывать???

Кого бы баба из себя не строила, эрогенная зона у нее в кошелке
Z.sh. Z.
Лучший ответ
Не все такие. Зачем обобщать? Наступает такой момент, когда меркантильность уступает желанию взаимной любви)
ну это смотря кто.... я не на столько сильно люблю деньги.... хотя он не помешают.... а так и на избушку лесника согласна... только с ним... но этого уже никогда не будет....
ну пока лето можно и в шалаше))))
женщины говорят, что мы врём.. . но мы врём чтобы утолить природное желание, они же врут - по жизни=)
Алла Федорова
Поэтому лучше карьеру делать без всяких мужчин! тем более они давно уже перевелись! Ответственность за семью брать не хотят! Сами, как дети!
Там про детей ниче не сказано.
Mindia Ananba
стихи хорошие))) просто когда переходишь определенный рубеж становится понятно, что в принципе не в шалаше счастье и не в шмотках... но ты прав, если рожать детей еще, то жить где то надо... просто сейчас это воспринимается проще и не так болезненно как в юности...
Рай в шалаше это романтика юности. Если Вам приятно, что Ваши дети будут жить в шалаше, то желаю удачи.
Все стихи посвящаю тебе,
тот, кого я еще не знаю,
где-то ходит по грешной земле,
и на встречу со мной уповает.
Тот, кому я нужна такая:
с верой в Бога, с чертовкой в душе,
вот такая вот, вся не святая,
не согласная жить в шалаше.
Zamir Bekeev