Любовь

Что мне делать - я некрасивая.Это значит что меня никто не полюбит?

Найдется человек который полюбит вас такой какая вы есть!!!!
Александр Шейко
Лучший ответ
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Tima Sapar
Всё относительно. Для кого-то ты некрасивая, для кого-то совершенно нормальная. Да и не только красота / некрасивость решает судьбу. Обязательно найдётся человек, которого не будет смущать твоя внешность и который сможет оценить все твои хорошие стороны.
Фото покажи
Красота понятие относительное. Если девушка ухоженная, с хорошими ухоженными волосами, кожей, ногтями, то она уже не отталкивает а значит привлекательна для всех. Если ты открытая, веселая, улыбаешься искренне, то не можешь не нравиться. И та которая одному кажется не очень, другому покажется эталоном красоты. Работай над собой и всё будет. Удачи!
Keni Makkormik
Не комплексуй! Красота дело наживное.. . Сегодня некрасивая, а завтра поработала над собой и уже красивая! Заботься о себе! Гарнье. Париж!! ! )))))))))))
Валентина ****
что значит не красивая? зачем придуманы Секреты красоты? Лень никого не делала красивым.. вспомни Обломова.
Глеб Бачило
Называют меня некрасивою .
Так зачем же он ходит за мной
И в осеннюю пору дождливую
Провожает с работы домой... .
И, куда не пойду, обязательно
Повстречаю его на пути .
Он в глаза мне посмотрит внимательно
Скажет :" Лучше тебя не найти... "
я тебя люблю) давай взаимничать?)
Д!
Демон !!!!
Это только кажется что любят за внешние данные, как ни странно мужчины тоже любят женщин за душу, за сострадание, за ум, за нежность, да еще много за что. Каждому мужчине нужна своя женщина. . со своей изюминкой и для него она всегда будет самая красивая..
Rozario Agro
Вам так кажется. Не преувеличивайте. Вы - красивая. Вас обязательно полюбят. И - есть хорошая русская поговорка: "С лица не воду пить. "
не отчаивайся! ! найдешь еще вторую половину)
Pal Paloch
Если бы любили только красивых, то некрасивые давно бы уж перевелись.
Задумайся :))
Это значит, что не фиг дома сидеть за компом, а идти вы салон красоты и гулять гулять гулять!!!.
НЕЕЕ ненадо говорить что ты не красивая, , оглянись вокруг, , в каждой девушке есть своя изюменка, . найди ее у себя, . и укрась)) ) я не имею виду внешний вид, , а внутрений! 1 Меняй себя, , люби себя токой какая ты есть, . и все у тебя получится! ! найдется тот человек которому ты действительно будешь по душе, , не важно красавица ты или нет! ! Удачи, , и ненадо себя та угнетать!!
А если я красивая, то значит все только в постель меня заташить хотят, а любить вот никто нииии хоооочииииииииит!:)))) )
Вообще у любой женщины есть всегда 2 повода поплакать: "Меня никто не любит" и "я толстая! "(в Вашем случае "никорасиваяяяяяяяя! ":))))))