Любовь

Безответно онлайн любовь как быть?

Мы виделись правда в жизни...но я его люблю и так больно ничего не изменить... Вот как мы вчера общались Я ---что ты Серёжка ? :) Он---ниче сижу фигней страдаю)))а ты что там???что новенького Я---какой такой фигнёй?))) Он---в инете сижу)))) Я---это не фигня ))))мне из за работы целыми днями приходится в инете сидеть))ты в городе?) Он---да наконец то я в городе))))инет фигня,это потому что делать не чего)))) Я--действительно наконец - то ;)ну почему же нечего ,можно со мной общаться )))) Он--по инету не то(((( Я----а что тогда то?) Он---не понял,а что тогда то?) Я---ну ты же говоришь по инету не то ?я отвечаю,а что тогда то?)))))))))))) Он---реал обшение))) Я---ну ты же не хочешь со мной в реале общаться ) Он---кто те такое сказал Я---создалось такое впечатление за те месяцы что я с тобой общаюсь по нету....Я---и чего молчишь.. Он--ни знаю,не чего сказать Я---значит правда... Он---не знаю,а чем ты,я ушел Я---делай что хочешь Он---спасибо,но только я и так делаю что хочу Я---для тебя мнение других вообще не значит ничего? Он---не понимаю тебя совсем Я---наверное это уже не важно...понять меня..
фигня.... вот у меня письма были.... мама МИЯ! папа ПЕДРО! Роман можно выпустить! И что? всё сошло на НЕТ!
Татьяна Кличук
Лучший ответ
Выключить Аську и угомониться.
А еще взрослые люди...
он реально не понимает или ему на тебя плевать
а ты забей, выкинь из головы, займись чем-то важным или супер интересным
Михаил Осатюк
сменить апонента..
Наберись ты ума! Я.... Он.... И что? Живи реальной жизнью!
вы слишком навязываете ему своё обещние.. .
как сказал великий А. С. "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" мужчин это тоже касается...
По-моему он тебя не понял, а ты додумала! Есть такая история, знаешь наверное:
лежат мужчина и женщина в кровати, молчат:
Она (думает) : почему он ничего не спрашивает? молчит.. . говорить не хочет.. . ему не интересно со мной, он решил меня бросить... боже как плохо.. . какой он.. . как я могла ошибиться.. .
Он (думает) : муха, муха.. . и как же она держится своими маленькими лапками на потолке.. .
Он сам сказал тебе:
Я---ну ты же говоришь по инету не то? я отвечаю, а что тогда то?))))))))))) )
Он---реал обшение)) )
Я---ну ты же не хочешь со мной в реале общаться )
Он---кто те такое сказал
Кто тебе такое сказал? впечатление?:)) )
Далее
Он---не понимаю тебя совсем
Я---наверное это уже не важно... понять меня. .
Cherbakova Oksana
Когда другой возможности общаться с любимым человеком нет, то выключить Аську нет никаких сил. Само собой все возвращается к ней же. Возможно ты слишком давишь на человека. Ведь в любви и верности тебе никто не клялся. Скорее всего он все прекрасно понимает, но что-то его ограничивает и намного легче сказать "не понимаю", чем объясняться. Возможно у него слишком мало информации, чтобы разговаривать с тобой откровенно. Думаю надо общаться дальше, вести себя спокойно и, конечно, по возможности, встречаться, искать общие интересы. Даже если любви не получиться, дружба останется.