Любовь
когда спорят ваши душа и разум, ВЫ на чьей стороне?
Слушать нужно обоих, грубо сказано, главное МИр должен быть между, Душой и Разумом!!
вобще то я всегда считал что душа - это слияние разума и сердца. так чо.. . целое с частным спорить то не может)) ) вобщемто у меня они как то почти одинакового мнения. если по чувствам - люблю я головой. а если чтото есть ещё - это уже не я) это гормоны. но их то распознать проще простого - я так сам некогда не мыслю) там просто тупо подмена понятий идёт.. . бррр чесног оворя) мб у меня шизофрения)
Сильного
Привет, Натуся:) Со временем понимаешь, непозволительная роскошь пренебрегать разумом... ради неё (души) и стараюсь...
Стараюсь всетаки думать головой а не сердцем - возраст уже не тот что б жить одной душой мало ли что ей хочется моей душеньке?
Пытаюсь найти компромисс между ними...
разума.
я жду пока они доспорят и смарю кто победил
разум порой жестокий
а душа ранима.. .
выходит, что разум ранит душу.. .
очень сложно. . когда в небе война...
а душа ранима.. .
выходит, что разум ранит душу.. .
очень сложно. . когда в небе война...
разумной души
Придерживаюсь нейтралитета
на своей, на особой, где нет ни души, ни разума, наверное поэтому я всегда со всеми и одна
я на стороне души, хотя знаю, что иногда надо прислушиваться разума, но что то плохо получается
Разум-это состояние души, и спорные конфликты здесь мало вероятны.
Евгений Клецкий
а как насчето того что она болит
Обидно, но на стороне разума, а ведь так часто душа бывает права !!!:)