Любовь

Какие чувства могут пустить вашу душу в полёт ?

Elturan Yusifov
Душа взлетает - молодая птица,
Вдохнув в себя все прелести полёта,
Она достичь высот больших стремится,
Быть впереди лишь - вот её забота;

Но путь далёк - чем выше, тем труднее,
Ослабевают немощные крылья,
А цель всё ближе, ярче и виднее,
Вдруг станет сказка настоящей былью? !

Лететь вперёд, неведая покоя,
Через преграды и в любую стужу,
Толкает вверх желание святое, -
Стремленье к Свету, что для жизни нужен;

Ей принесёт полёт большую радость,
И даже, если будет недалёким,
"Насыщенность" не означает "старость"
Ведь главное - полёт окончить с Богом!
Гулшанай Ravwan Мамажанова
Лучший ответ
Восторженные.
Natalia Schin
прекрасный стол, вкусная еда и напитки, мои друзья и никто никуда не торопится... да много чего... каких-то вот таких моментов....)))
Любовь и НЕземное счастье!
Самые простые человеческие чувства...
Zakhar Eremeev
Просто хорошее настроение, тихое весенне утро, да и много что еще. Главное - не утратить способность и желание летать.
Lilijana Tulvinskaja
Те чувства, которые окрыляют.
Артем Серегин
грамм 150 коньяку пустят в полет непременно и душу и чувства
Любовь и искренность.
радость творчества....
Азиз Ниязов
Скажи мне пару добрых слов.
А где вы собствено увидили душу? ? Реакцию мозга вы решили обозначить термином "душа"? Смысл? Даже у вас на картинке летит человек физическое тело а не душа.. .

Оргазм это тоже полёт. . несложно догадаться какие чуства там задействованы :) и что происходит в мозге когда человек "отлетает" :)

Практически все ответы выше говорят что мозг в полёт приводят гормоны выделяющиеся в процессе реакции типа радует погода солнце небо ласки фантазии и т. д
Анна Цыганкова
любовь и творчество
Dubenko Wladimir
только любовь!!!!
В лотерею если выиграть.)))
Расима Г
Любовь!!!
Сангянг Муссо
Каки-таки чуства?
Вот снизу бы посмотреть. В труселях она или без?
= Maximus =
...шестое чувство самое крылатое....
Любовь, -и крыльями взмахнула....
Danik Konyukhov
Весна. Ощущение тепла. Дождь. Строки стихов. Улыбка ребенка. Красивый цветок.
Моля Salvatore
эйфория, любовь, фантазия
конечно любовь.... но кроме этого ...еще ощущение счастья.. . хорошая погода рядом хорошие люди.... прекрасная книга.. . интересный фильм
простое счастье))
Люда Кайзер
Посыпаешься утром, погода --прелесть, солнышко светит, птички поют.... Вот и летаем от этого....)))))))
А В
Любовь
17/08 ***548***
Ну, если верить христианству, то душа уйдет в полет, когда уже никаких чувств не будет))
Оргазм! даааа! я полетела..
Levani Gogiberidze
Чувств много и разных)) )
Говорят – душа летает, душа витает
Говорят - полегчало на душе, на душе не спокойно, душа томится
Говорят – весит 9 грамм, ученые догнали, накрыли сачком и взвесили
Говорят…

А душа это маленький зверек с огромными широко распахнутыми глазами, цвета туманного рассветного неба
Зверек не умеет говорить – он просто живет где-то там, внутри, вроде бы под сердцем
иногда свернется уютным пушистым клубком и начинает подмурлыкивать, как котенок
иногда он тоскует и в тоске аккуратно, когтистой лапой, скребется там, внутри, или ходит туда-сюда, туда –сюда, не находит себе места
а когда ему страшно он начинает беспорядочно метаться, биться, как бабочка о стекло
или сидит, в задумчивости, всматриваясь в никуда своими дымчатыми глазищами
а ещё он поет- вот иногда этак зажмурится и начинет тоооненьким дрожащим голоском выводить неизвестную нежную и прозрачную, как лесной прохладный родник, мелодию.

Маленький зверек, навеки запертый где-то там, под сердцем…
Только самые положительные!
Тимур Кипкеев
любовь, конечно, а ещё материнство, особенно в момент осознания, что это случилось
Миша Кузнецов
Только любовь.... в любом проявлении, материнская в том числе....
Yerlan Kuspekov
Чувства возвышенные над землей .
Любовь....
Mastuha Avdonina
разные
позитиф, ЛЮБОВЬ, состояние гармонии с самой собой!!!!;))))))))
Только ее поза самолет.
Aйгуля ***
Ощущение Божьего присутствия.
Свобода
Любовь!!!
Да полно!!!! Любовь, романтика, радость, случайная улыбка, приятный комплимент.... Даже пятёрка в дневеике у ребёнка!!!!
конечно свобода и любовь
Любовь, бузусловно..
На мой взгляд, такому чувству сложно дать точное определение. Это как самый первый поцелуй, робкий, несмелый, но очень желанный, который чувствуешь каждой клеточкой своего тела, отчего сердце стремиться вырваться из груди. А глаза светятся необъяснимым светом...
Любовь!
любовь, любовь, любовь....
Замечательный вопрос.
У меня такое было в роддоме, когда после родов мне ввели лекарство, на которое у меня аллергия. Произошла очередная моя клиническая смерть (на тот момент третья по счёту за мою жизнь) и я могла лишиться всего, что имела, к тому же моего новорождённого, горячо любимого и долгожданного ребёнка (не говоря уже об отце моей доченьки) . Так вот, когда меня всё таки, не смотря на старания медиков, сумели в очередной раз откачать, я задышала, то именно такие чувства и ощущения (как на картине) у меня были: новое моё рождение, рождение моей доченьки, закат одновременный с расветом, необъятный простор и любовь, любовь, любовь...
Вчера была на концерте группы "Каскад". Песня "Детские рисунки" вызвала бурю эмоций... .