Любовь

Вот скажите, вы с возрастом тяжелее переживаете то, что ваши чувства могут отвергнуть? Или, наоборот, легче?

возраст тут не причём,

если кто то, кого то отвергает не попробовав, ёщё неизвестно, кто больше потерял от этого ...
Рома Шмидт
Лучший ответ
Мне плевать--я любить никого не собираюсь, а если меня полюбят--то я отвергну..
Сакен Жанабаев
Наталья Немчёнок почему отвергнешь? ты же сам всё время страдал, что нуждаешься в любви.
если у меня чувство на тебя встанет ты же меня не отвергнешь?))))))))
Арам Чхаладзе
Легче
отвергнуть мои чувства? а если в зубы?
Я не хочу об этом думать. А вообще я реалист и просто запрещаю себе любить того, кто меня не любит. В конце-то концов, я лучше потом вылью всю свою любовь тому, кому она действительно необходима!
я их никому не навязываю чтобы отвергать))
Павел Решетняк
Хорошо быть королём ...
Серёга .
мне всегда фиолетово. больно если меня любят а я нет. а если меня не любят- перебешусь.
А чувства сейчас никому не нужны.
Наталья Немчёнок Духовно развитым людям нужны. Не у всех приземлённые интересы и стремления в жизни.
легче
Laura Dosanova
Эмоции и совесть у меня отключается, если перед до мной -человек гомно!:)
Елена Подлина
конечно с опытом легче.
наверно легче, прошлый опыт всё-таки никуда не денешь
Наташа Маслова
легче) все легче.... я окуенная и ниипет
Anastasiya Valieva
Ольга Шипилова Дура ты тупая ))
Ты себя спроси) у всех по-разному.
С возрастом я вообще перестаю переживать.
Alessia Eleganza
Есть люди которые умеют любить по настоящему (еденицы) , а есть которым просто не нужна любовь (множество) . Зачастую кому не нужна любовь, просто их любовь когда то обидели и поцарапали душу так, что больше не хочется повторять!
Извиняюсь добавлю, потому что не могу комментировать.
Люди не рождаются сухими и бесчувственными, жизнь делает их такими!
Посмотрите на любого ребенка, в них есть ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ И КО ВСЕМ! Потому что внешний мир, еще не успел обработать их чувства!!!
Наталья Немчёнок Это не всегда так. Есть просто от рождения сухие и бесчувственные люди. Такие как раз никого и не любят.