Любовь

А у вас возникали платонические чувства? Что такие чувства могут привнести в жизнь? +++

Это чувства, без появления сексуального желания. . .когда прост любишь. .
. когда можешь смотреть на человека, быть с ним рядом часами. . .и при
этом - не надо чего-то большего, для ощущения душевного комфорта. . .это
когда рядом с человеком легко и спокойно. . .чем-то похоже на
влюблённость. . .вроде бы и любишь человека безумно, но при этом - даже
мысли о сексе не возникает. . .наверное, это потому, что адреналина в
крови итак слишком много, и это приносит какой-то внутренний комфорт и
счастье. . .
возникали.. . К мужчине прошло, но внутри нечто осталось.. .
"У меня прекрасное связано с одним лишь человеком. Хотя, наверное, это внутри, где-то глубоко есть в каждом. Вы как-то писали о людях, у которых нет желаний, которые отрекаются от всего и ничего не испытывают.. это АД.. Знать, что небо-солнце наверху, видеть все вокруг и не понимать. Слепнет все. Этот мрак не оставляет ничего, пожирая в итоге в тебе человека. Наверное, это хуже смерти. Я никогда и представить не могла, что смогу что-либо подобное испытать, что вообще во мне есть эта способность радоваться чему-либо в этой жизни, этом мире. Они говорят «надо раскрываться» , а ты не знаешь, что это такое. А потом в один миг так внезапно.. просто воскрешение. И сначала так страшно.. все эти метаморфозы, бежишь обратно укрыться в темноте, но жизнь танцует в тебе и вырывается. Я увидела совершенно другой мир… все.. иначе. Когда настанет совершенное, то, что отчасти, прекратится. Только один человек способен вывести меня на свет. Спасибо за это. Так что да, жизнь прекрасна)))… "
Аликсандр Сафронов
Лучший ответ
Светлую радость и светлую грусть они могут привнести.
Mukhsina Babashova
Гульдана Боскынбаева Да.. Светлая грусть все окрашивается в изящные цвета даже грусть..
Как красиво сказано, жаль, что только это чистое чувство большим говном заканчивается!
Laura Karymsakova
наверное. я с таким явлением не встречалась.. что бы когдаанибудьно они не вспыхнули. как то раз была дружба.. но и она-да.. не выдержала.. -было печально немного.. потому что близких отношений быть не могло
Ruslan Hamrayew
есть у меня такой человечек )) которого просто люблю за то что он есть в моей жизни )) может как брата)) ) радость вносят в жизнь эти чувства)
Nestan Mederova
...ну на ночь то хотя бы не надо...
Рома Heavi Metal
Гульдана Боскынбаева Простите великодушно..)
Прочитал недавно одно стихотворение. Первые строчки там были

"Всё в этой жизни суета сует,
Во всем себя и лишь себя мы любим. . ."
Гульдана Боскынбаева Эгоизм это все же не человек. ) А одно из его проявлений отнюдь не высокого порядка.
да когда чувствуешь любимого всем своим ядром.. всей женской сутью до зачатия.. и после
Plazma