отвращения гнева - я сразу прекращаю все - потом мне становится скучно я пишу ему сама
и так до тех пор пока не наступает конец его симпатии
а что такое любовь7
Любовь
мне 33 и когда я знакомлюсь даже если нравится парень - буквально сразу возникает сильное чувство
Извращённый инстинкт "Охранительного торможения" Чувства, которое в норме возникает после оргазма на очень небольшое время и предназначено для прерывания занятий сексом после оргазма. У незрелых оно препятствует возможности полового акта, ну лет до12-15 наверно .Срочно к сексопатологу, если не можете преодолеть это сами. А может это возникает у Вас просто после того, как натеребенькались сами? Тогда ответ очевиден и без сексопатолога. Проанализируйте..
Желаю Вам скорее открыть для Себя прекрасный мир секса!
С парнями? Пора бы уже мужиков охмурять в таком возрасте, они непробиваемее.
Vasiliy Medvedev
кто непробиваем и почему
Давай домой .. чудовище воспитанное соцсетями=))) .. пишет она....
Vasiliy Medvedev
вы о чем
у вас вероятно огромные подсознательные претензии к мужчинам. это идет из прошлой жизни. надо становится терпимее. надо повторять при чувстве гнева- я чувствую себя любящей прощающей и принимающей все. много раз. пока чувство не уйдет. очень эффективная формула самовнушения.
Это потому что вы одиноки и у Вас возраст 33,а вы все игры играете.
Vasiliy Medvedev
подскажите как бытть
33 года а бедная девочка, да не хочет тебя никто обидеть - это ты себе напридумывала
Если не готова терпеть, скучай до конца жизни. Ты тоже явно не идеал. А любовь бывает разная
феминистка
Во озадачили, мне и самому стало интересно с этим самым чувством, после вашего вопроса.... -:)
Я знаю, что у неё есть нечто общее с ОМОНом или иными " маски шоу ", потому как о ней пели:
" Любовь нечаенно нагрянет, когда её совсем не ждёшь " ну типа вам не до чая-кофе будет ( нечаенно )....И после этого самого процесса, вы на всё будете смотреть.... Фуууух, хорошо, что пронесло и это не любовь.... -:::)))) Полюбите эту самую " нелюбовь " любовью до гробовой доски. Дану Борисову видели ? " Налюбилась " по полной, её муж-влюблённый по пять раз убегал с её имуществом, продавал его на сторону, возвращался к ней ( недопродал ), она его принимала -:) бедненький.... он опять что-нить у неё стырит и в бега.... а у неё любовные переживания до следующего его появления... запила.
Любовь - это инстинкт размножения, которого нет у фригидных женщин.
это прекрасно
Vasiliy Medvedev
почему
Детство в попе