Любовь
почему у всех есть девушки а у меня нет ? не пью не курю. общаюсь с ними вежливо.
"Он не пил, не курил, ездил на велосипеде, жил экономно, берег каждый грош и умер в цветущем возрасте, окруженный алчной родней. Это стало большим уроком для меня. " - Джон Барримор
Обязательно еще найдете свое счастье
Мало известны или мало зарабатываете.
А пёс его знает... .
Сам мучаюсь подобным вопросом.
характер
возможно ты просто неинтересный парень, не умеешь с ними общаться. а то что ты не куришь и не пьешь - это все полная херня. сейчас и не с такими могут встречаться...
Внешность???
Возможно не интересны как личность
Почему-то очень хочется спросить: сколько Вам лет?
Не пью и не курю - не причина. Это наоборот, здорово.
Мужчинам, вроде как, дано право первым оказывать женщинам внимание. Вы сами-то что-нибудь делаете для того, чтобы у Вас была девушка?
Фото, адрес! Ща всё будет!
Щас видимо такие не в моде)) ) Да самое главное не унывать всему своё время)) ) Да кстати аву поставь и можно фотки выложить глядишь с кем и познакомишся))))
потому что такие как мы им нахрен не нужны.
p.s. не пью и не курю
Может не среди тех ищите;)
поэтому и нету) шутка! не пей не кури и общайся вежливо все правильно. найдется. Фигасе людочка) ) красавица)
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две.
Может ты страшная зануда?
Перестань ныть и девушки сразу появятся.
возможно из-за внешности. возможно что ты такой весь правильный.
Ты не вежливо общайся, а веди себя по мужски))))
а ты попробуй пить, курить и общаться с ними грубо ...думаю тут тебе покатит ;)
пришли мне свою фотку и я скажу почему