Любовь
Помогите, как мне быть? (предыдущий вопрос создала не с той страницы) ((((((((((
Помогите!!! что мне делать... я уже просто с ума схожу((((( Влюбилась я по интернету, его заявка в друзья в майл, и сразу мы с ним начали ругаться.. потом как-то сблизились, первый раз поговорили по скайпу, мне его потом очень стало нехватать.. я отказывалась верить, что влюбилась, но он сам надавил на меня, чтобы я призналась, что он мне нравится.. да.. сначала было все так романтично, мы боялись друг другу сказать "я люблю тебя" считали это сумашествием.. но потом я сломалась.. и уже совсем не могла без него, мне не нужны были отнашения в реале, мне его хватало.. потом прообщавшись с ним некоторое время он говорил, что я ему очень нужна, и что он приедет.. но он очень далеко.. я в Беларуси, а он в Армении.. да, наверное скажете, что армянские парни очень горячие и он просто со мной поиграл.. много кто так говорит, ноя одчаянно не хочу в это верить.. он русский сам, но живет он в Ереване.. мне 17, ему 22.. эти бесконечные разговоры по скайпу, вообщем я верила и надеялась.. потом любимый сайт армянинов (уж простят меня они) за мое такое определение ОДНОКЛАССНИКИ.. там зарегестрировалась, он не совсем был рад этому.. там оказалось у него много шлюх.. но я маленькая девочка.. я верила и до сих пор верю.. он говорил, что это всего лишь развличения, а меня он понастоящему любит.. эти его дамы оскарбляли меня и он их посылал.. мы часто ссорились.. и я боялась пискнуть, стала как мышь.. он говорил, что я вечно ему вру.. хотя это было не так... и да.. он не мог ко мне приехать, денег не было и работы постоянной тоже.. сказал, чтоб я ему прислала деньги, он приедет и мы будем вместе, он устроится на работу и все отдаст моим родителям.. ну а я так полюбила, что и согласилась, хотя понимала, как к этому отнесуться мои родители.. и все время оттягивала этот момент... надеялась на что-то... и вот когда уже тянуть было некуда уже.. он обвиняет меня во лжи.. и я ему говорю, что мама вовсе не согласиться прислать эти деньги и мне всего 17, я не смогу приехать.. мы ругаемся.. и его "пошла на.." ножом по сердцу.. уже месяц он меня игнорирует, посылает.. а я надеюсь на что-то... общались мы почти 2 года... Дура? да я знаю... мне просто очень больно и я его реально люблю.. простите, если много написано.. просто надо было выговорится... я прошу совета уже наверное не то, как его вернуть, хотя очень хотелось бы, а то как его забыть поскарее.. и вернуться к нормальной жизни... может у кого-то была похожая ситуация? дайте совет.. мне нужна ваша помощь((( Метки:
Милая Марго.... Хочеться сказать совершенно обыденно, но не ты первая и не ты последня. увы, у очень многих были похожие ситуации.. . Смотри, тебе всего лишь17!!!!это как раз тот период когда кажеться что любовь к нему это твоя жизнь. Зачем тебе такой человек, который с легкостью посылает тебя на ...Люби себя, цени себя, не позволяй делать себе больно! надуй шарик напиши туда свою желание освободиться от него и со всей серьезностью действия отпусти в небо, начни общаться с большим количеством интересных людей, изучай иностранный язык например итальянский, СВОБОДА - это очень здорово!
Успехов тебе! Люби себя, ты сможешь, а по прошествию времени ты будешь вспоминать все что было с улыбкой, а он пожалеет, что ему не досталась такая замечательная девушка как ты которая умеет ЛЮБИТЬ, а это главное!!!!
это не прикол? реальная история? напишите мне на электронный ящик.... я Вам отвечу, если это правда
Влад... хватит.. или ты возвращаешься.. или 25 я вырубаю майл.. он будет только для игр у мелкой.. я больше не зайду туда.... может я глупый плюшевый мишка и с большим мнением о себе.. но чувство собственного достоинства еще никто не отменял.. живу как могу.. не нравится-тебя никто не звал, ты сам меня нашел.. пойми.. это глупо в 40 лет играть в прятки и письма на сайте.. или мы встречаемся и живыем.. либо ищи других дур в интеренте... мне надоело такое общение.. ты мужчина, сделай выбор наконец!
Забыть насильно не возможно.
хочеться написать все просто, но вуспоминая себя в таком положении сдерживаюсь, попробуй себя занять чем нить хорошим, спорт учеба и т д....