Любовь
Тому кто читал мой предыдущих вопрос..
А если жалко бить сердце ? Мой "бывший" парень - однолюб . Я его просто топчу. Уничтожаю.. сейчас у него температура. он мне написал : "прости.. температура 38,3.. не знаю, буду ли заходить.. но знай что я люблю тебя.. пока родная.." сердце кровью обливается. Я гонюсь не знаю за чем ( ведь Артема я совсем не знаю,но мне плохо от одного его силуэта)..а бедный парень страдает?
Пипец.... посмотреть на советы девушек.... так и хочеться спросить... Де вашь мозг наивные??? .
А ты девонька,... ОДНОЛЮБ тот парень?... а ты представь какая боль будет за то как ты его сейчас вот придаёшь... измена чувств.... идёт выбор у тебя.... А вдруг тот парень 2-рой и не хочет отношений?... и ты ему не нравишся.... А даже повстречавшись с ним ты разочеруешься... .
И увы потом поймёшь.. моё счастье улетело в боли... .
Цени ТО ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ.... тут у многих горькая любовь.... и только потом когда мы одиноки, мы спрашиваем себя.... За что вот так? за что мы одиноки... .
Парень любит тебя, он для тебя многое сделает, ведь для однолюбов ценс жизни это любовь, то счастье с чувствами улыбки)) )
Мы постоянно что-то ищем, то лучшее для себя, а упустив, мы понимаем что упустили всё....
а у меня не обливается нифига
если думать о всех, кроме себя, будут счастливы все, кроме тебя. Пойми, потемпературит, похандрит и справится с этим, Перейдёт на новый уровень.
Оставь его. Он найдёт себе утешение. Ты лучше о своём счастье подумай. Не то с разбитым корытом остнанешься. Но это лично моё мнение. Ты в праве решать сама, как поступать в этой ситуации.
Жалость нас женщин погубит, да будь мягче, но не жалей! Поступай так как нужно, а не так как ему хочется.
да ты что? ) смотри ка какая жалостливая ) да пусть страдает, тебе же в кайф )