Любовь
Можно любить двоих людей одновременно???
Нет!!!
Нет! просто одного любишь .. а другому позволяешь себя любить ..так называемый -- запасной аэродром .. == их может быть множество ..
Для женщины-Нет!
Прочитайте роман Д. Лондона "Маленькая хозяйка большого дома".
Знаешь, если чувства к двоим - значит это не любовь, а может быть просто влюбленность. Если это любовь, то она только к одному человеку
можно и 10-ых )))это свойственно мужчинам )))
ну любим же мы родителей: и маму, и папу, значит можно
Можно, но это плохо и болезненно для всех.
Осилить может только тот, кто сумеет погасить в себе ревность...
Можно, но одного любить лучше.

Да конечно же нет. Мы сами еще не знаем что такое ЛЮБОВЬ
может.... надо только осознавать, что каждый Вам из них даёт... .
без этого - клин в башке вбивается.... раздвоение идёт, а раздвоить не можешь, не осознаёшь... .
и ещё...женщина по природе своей моногамна... в отличии от мужчины...
можно всё живое любить
да хоть десятерых
жена +9 дятей
нет!!!!
Можно. Если это любимая (ый) и родители)) )
А так - безусловно нет. Это будет все, что угодно, только не любовь.
можно и даже нужно, все люди братья и сестры
Можно!!!! И если у обоих взаимные чувства, то осталось только выбрать!
думаю нет....
думаю нет
Нет! Любить можно одного, но путать чувства с любовью можно ко многим. Можно принимать за любовь привычку, привязанность или просто комфорт. Если любишь, точно не перепутаешь!
нет