Любовь
Можно ли одновременно любить двоих парней?
вы че, как можно любить двух, трех... десять ...брет, детский сад ...я люблю только одну свою зайку я думаю о ней каждую секунду ...да-да кажду. секунду!
Можно! Но нужно сделать выбор, хоть и трудно... За двумя зайцами погонишься...
можно и пятирых, главное, что бы времени хватало и сил на все
двоих???? нет только троих и не меньше
можно но не нужно
Любовь - на то она и любовь.. . По-настоящему за всю свою жизнь человек может любить один, максимум два раза, а в остальном - использование парня в корыстных целях ;)
нет значит ты просто с ними шуры-муры.. я люблю одного и оч серьезно а у тя это тааак!!! с двумя встречаться вообще нельзя сразу оба потеряешь!!
Конечно можно и троих и четверых и пятерых и шистерых!!!!
Можно, хоть скольки ограничений нет.. . Мы только их себе сами придумываем. Будешь думать что нельзя-ты права, ты сама это выбрала, можно-тоже права. Спроси у себя можно или нет?
можно, но не нужно, сил на двоих не хватит, прибереги для следуещего.
МОЖНО но не нужно в конце с носом останишься выбери того который по твоему мнению искрени тебя любит
иметь симпатию, можно.
Но любить.. . Никак. Если у тебя есть человек которото ты действительно любишь то с ним ты останешься на долго и тебе никто больше не будет нужен.
Можно главное что бы они не узнали друг о друге а то тебе не повезёт.
по-моему к двоим сразу может быть толь симпатия...