Любовь
Я очень люблю двоих парней, сплю с ними по очереди.Так бывает?
красава! так и надо !
Раз ты спишь, значит бывает)) Спи дальше))
Мужик написал, девушка не будет это рекламировать боясь порицания, даже если отпетая шлюха.
Ничего страшного. Спишь и спишь. вот если бы ты с ними сексом занималась, то это было бы уже не честно. А так нормально. Смотри только не проспи свою судьбу!
да вы шлюха, поздравляю
А работаешь не на Ленинградском шоссе или 3ей тверской ямской???
да два мало=( ..чё это за любоф?... надо 5-6 штоб называли правильным именем-ш.. ю.. а
за деньги? бывает, а чувства парней ваших это не задевает или с кем поведутся от того и наберутся
Так не бывает у нормальных девушек. Не останься у разбитого корыта.
п**да рулю)))
отдыхай пока молода) ) но будь осторожней)) останешься одна ещё вдруг!
нет, это назыв бля... ство, вдруг чего как отца определять будеш?
ДАЖЕ бывает что спят сразу с двумя, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ ОЗАБОЧЕННОСТИ
прикольно. Мне кажется, эти парни давно уже узнали об этом
А я люблю девушек, но тоже сплю с ними по очереди. Так бывает!!!!
бывает... но Вы не любите, не одного
да бывает, почему нет. Если мужикам можно почему вам нет. Правда мужиков такой подход не устраивает. Но ткие мы есть
Ты просто щлюха.
бывает и больше! могу стать третьим!
Почему не бывает-то ?
Да ещо найдите 3 и в месте со всеми сразу =)
попробуйте спать втроем !!!
значит не любишь ни одно из них!!!! когда любишь человека, ты даже посмотреть не сможешь в сторону другого.
О времена! О нравы!
Шлю просто ((( и это не хорошо! мой совет выйди замуж тогда будет проще!