Любовь

Философский вопрос (с)

- Почему люди, помагающие Нам прийти в этот мир .. Не проважат Нас - когда мы его покидаем...(с)
Анюта Голец
Зай, а те, которые помогают нам прийти в этот мир - это кто?
Врачи, которые роды принимают?
Или родители, благодаря которым ты на свет появился?
А может у тебя тут метафора 3D и ты имеешь в виду тех людей, который тебя познакомили с Инетом или ответами?? ?
Непонятно просто....
Владимир Ромицын
Лучший ответ
Анюта Голец всех кого ты пречислела - все равно не одного не будет .. когда мы будем покидать этот мир ...(с)
имел ввиду и родителей, и врачей - будут только друзья, т.е. те люди которых мы встречаем на свем пути в жизни...
меня не кому будет проважать все умерли, ну зато рада тому, что из-за меня страдать никто не будет)))))))))) хех
Потому что сами его давным-давно покинули (с)
Потому что у каждого своя так сказать работа и предназначение. Сначала вам помогают появиться на свет в роддоме, а потом люди, которые занимаются делами похоронными, отправляют вас на тот свет. Никто ничего не обязывался выполнять. Помогли в одном - скажите спасибо и ступайте дальше.
Гулназ Смагул
Не думаю, чтоб кто нибудь из родителей хотел проводить своих чад.
M.
Mahinur .
Для родителей нет большего горя, чем присутствовать на похоронах своих детей.
Dmitry Faynshteyn
Не всегда... но так бывает...
обычно, они нас уже ждут там
Ivan Ch
Никого нет в это время....
Ak
Aktilek93
фига себе замутил! такой вот принцип бытия!
не правда... он часто тот кто встретил, кто дал жизнь был рядом ровно столько сколько мог и провожают нас в последний путь... .
и им тяжелее всего
Анна Малюк
почему не провожают... возможно да.. тока в другой форме и в другом мире....