Любовь
если мне 17 ему 22 это нормально????
конечно нормально) ) самое оно)
а мама знает чем вы занимаетесь?))
Это катастрофа!
Как вы можете вообще?!
Ты уже стара для него!! !
Ему подойдет 12-летняя
Нурланбек Жолдубаев
Хахах отличный прикол
5 лет разницы.. это норма но больше уже ..лажа будит так что всё ОК!!
я ни4его ненормального совсем не вижу..
Екатерина Корчинская
А что такое?
Еще как нормально! Вы любите друг друга, а это - главное !!!
Это само собой более чем нормально, но по законам РФ, можно попасть по статье! Естественно Ему, а не тебе...
Конечно, тем более если вы действительно любите друг друга)))
а смотря чего 17 и 22....можно и инвалидами остаться, а можно и миллионерами стать....
Мне 28, а ей 23 ну и что? Не в цифрах дело, а в чувствах!
а что в этом плохого . я что то ничего плохого не вижу . главное вы друг друга любите и это самое главное
Иногда нормально даже, когда тебе 18, а ему 38... и такое бывает)
это замечательно!
конечно нормально. .
у меня аналогичная ситуация... (хотя были и старше). .
помоему любви все возрасты покорны..
Любви все возрасты покорны!
Вячеслав Кукушкин
На себе испытал...
а мне 18 и моему 23 и все нормально))))))))
и да и нет, смотря что вы хотите от своих отношении... если вы любите друг друга то это нормально ну а если только что бы не быть одним то это уже не нормально. Все зависит от вас!
в любви годы не покорны, это нормально, тебе нравится-ему тоже, значит это хорошо, и не важно кто там и что говорит, главное что вместе и любите друг друга,
а что бывют такие пары что ей 18 ему под 60 и нечё живут!)))