Любовь
Мамаша-сутенерша....
года два назад ухаживал за девушкой. уже к свадьбе дело шло. но перед тем , как подавать заявление в загс, пришла ее мамаша и выставила счет за , так называемую, девственность доченьки. Таких денег у меня не оказалось ( хотя зарабатываю нехило, хватает и на хлеб с джемом и на красное море). поговорил с девушкой об этом, а она отказалась выходить замуж , если я не заплачу ее мамаше оговоренную сумму... бросил ее ...недавно встретил ее , торгует на рынке. но вопрос не в этом. неужели все мамаши такие . они ж по сути сутенерством занимаются. или я чего- то не понимаю????
это просто разновидность женщин-приспособленок: для таких деньги самое главное. сама живет по правилам денег и дочь такую выростила. только вот будут ли они счастливы своею корыстью непомерной?
не все, просто Вам дебилоиды попались
Писец история)))).. в каком городе такое произошло?
первый раз слышу о таком. Если правда, то и мать и дочь полные дуры.
Скажи - спасибо, что не женился. Мамы бывают разными, а это не мама, а банкомат какой-то.. . Незавидна участь ее дочери...
)))) что значит "...так называемую девственность" ???в целом мамаши практически такие! женская половина оооочень сейчас взбунтуется, но прожив жизнь для этих мамаш ценность отношений уже на нуле, только $. Я реально вижу часто такие семья, мамашка постоянно говорит что лучше за $ выйти замуж чем любые другие варианты!
ну это не сутенёрство.. это просто глупость.. так сказать у каждого свои тараканы в голове вот и всё...а мамаша эта дура... а доченька ещё хуже... если бы любила то согласилась выйти за тебя замуж
Не фига себе случай, первый раз с таким сталкиваюсь, это какая то е.... нутая мамаша попалась, да и доча получается, тоже не лучшех кровей. Была бы нормальной, осталось бы с тобой
мда не веселая ситуация. .
нет мамы все разные... .
моя вот вообще не лезет в мою жизнь личную....
нет мамы все разные... .
может у них с дочкой продуманная схема мошенничества??)) ) А что? ! и такое бывает ))
Нормальные мамы так себя не ведут! Что это з абред? ? она тчо товар, за который нужно платить елси им пользуешься?
Хорошо, что не поженились, а то вообще ппц был бы