Любовь

Я в шоке....Прочитала один вопрос и просто....Он звучал-Считаете ли вы женщину с 2мя детими второго сорта и связали?

Самое противное, что большинство считают женщину с 2 детьми второго сорта.... Нет, это вообще нормально, а??? ПОЧЕМУ????
Вот и я про то же.... Это ж надо быть таким г... м. Мать - во все времена звучит гордо!
Арман Тумашев
Лучший ответ
Ну про ВТОРОЙ СОРТ ------это НЕ ПРАВДА !!!Ну а где-же ОНА была когда * ЗАМУЖ * выходила и РОЖАЛА !!!ОНА что была СЛЕПАЯ !! а сейчас ищет * ОТЦА * для ДЕТЕЙ !!!ТАК -ЧТО ЛИ -------ВЫХОДИТ !!!
Саша Безуглый
Александр Каплун Где Вы эо прочитали...что она ищет "отца" для детей...Ах мужчины...не хватает логики Вам...я уж не говорю о романтике!!!
не видел этого вопроса. глупость какая-то!
Катя Кравцова
А Вы посмотрели, кто ответил, что женщина с 2 детьми - 2 сорта
Скорее всего... это или несчастные женщины, которые не могут иметь такого счастья (детей)
Женщины, мамы, имеющие 1;2;3 и т. д. детей... это высший сорт и пилотаж!!! Достойны уважения настоящих мужчин!
У меня два телохранителя в виде сыновей. Так отсортируют, что мало не покажется)))
Олеся Сизова
Мозгов нет потому что и ответственность за чужих детей им брать не хочется. А женщина, женщина никогда не может быть второго сорта, если она себя сама таковой не считает.
Елена Яшина
Нет не считаю, но серьезных отношений с ней бы не желал
Мерхат Мухамадиев я думаю, Роман ...что Вами ..может быть и не заинтересовалась ...женщина с 2 детьми!!!
Офигеть!!! У меня много историй, когда девчонки входили замуж с разным колличеством деток! И мужчин это не пугало! Но, есть и такие: обеспеченная, без детей, красавица-умница, но она на фиг никому не нужна!
Tima/// Kaliev что же это, интересно, за красавицы-умницы такие?! Может планку так задрала, что никто её уже саму не устраивает? В любом случае странно
ну скажем так если они у нее от одного мужчины, и не нагуляные просто мужчина по каким то причинам изчсчез то я бы мог ее принять и детей как своих и проявить ей достойное увожение, но если она просто вела омаральный оброз жизни и детей родила от разных мужиков которых тепепрь нет по причине того что ей захотелось что то новенького, я бы ее счел за шлюху
Так конечно молодых одиноких девушек сколько бегает. Куда нам - супер-мега-матерям! Сейчас ведь главное безпроблемность партнёра.
Мне кажеться если любишь девушку, то любишь её всю, а дети часть её, тут вопросов быть не должно!! ! Если сомневается-значит пошёл вон!! ! Думаю все настоящие мужчины со мной согласяться!!!
Кайрат Маусымхан ОООО, чудо!! Боже, храни королеву))))))
Наталья Баринова Вот это да!Молодец!И может быть ты в жизни не такой,но молодец!!!!