Любовь
Вопрос к мужчинам ибо я считаю, что мужчины меня поймут, а женщины только осудят.
Я влюбилась в начальница своего. он меня старше (мне 20 ему 50), да еще он и женат. Я ничего не делала, решила пройдет. А совсем недавно я узнала, что он тоже любит меня. Причем давно. Он очень боится мнения окружающих. + ко всему кто-то сказал его дочере и жене, что у него со мной отношения. Теперь мы избегаем друг друга, но я не могу без него. С ума схожу. И я знаю точно, он тоже любит меня.
Да там такая любовь http://www.youtube.com/watch?v=4VH7Eg5LJpc
Будь собой. Есть жена, ты максимум любовница.
Признай это, только тайно, только урывками.
Ну и любите себе на здоровье. А вопрос где??
Ему от тебя только секс нужен, не мечтай, что он жену когда-то бросит.
ну и? А ты прокрути время вперед, когда ему будет 60,а тебе 30. Тебе будет приятно с ним в постели?
любите, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Попробуй позаигрывать с подчиненным, для равновесия в природе.
Уходи с работы. Расставайся с ним быстрее: жену он не бросит, а если и бросит, то ваш брак счастливым все равно не будет, он неравный. Не уродуй себе жизнь.
Никогда не понимал молоденьких женщин влюбляющихся в пятидесятилетних.
Мой совет не портить семью. По возможности перевестись на другую работу.
Акжол !!!!!!
И еще, а правда, что тебе 15 лет и тебя зовут Даша? (судя по твоему предыдущему вопросу)
Совет да любовь вам
могу одно сказать не благодарное это дело)))) ) спровоцируи его страстью не стесняися)
Скажите ему об этом. Че страдать то?
какая же ты дура. но ты это потом поймешь. проси зарплату и место получше, раз трахаешься с ним. хоть о чем то не пожалеешь.
он хоть олигарх?)) Канеш, боится мнения окружающих-жена пиздюлей навставляет и половину добра отожмет при разводе)) интересно он нужен тебе будет тогда?
в чем собсна вопрос то?
А с чего Вы решили что девушки и женщины будут Вас осуждать? Жизнь штука не простая. И от любви никто не застрахован. Думаю Вам не стоит лезть в их семью. Даже если он сам захочет быть с Вами. На чужом горе счастья не построишь. Искренни желаю Вам счастья
пенсионер влюбился в малолетку=)))жесть=))ну забейте на всех и уедьте на необитаемый остров
Решать тебе!