Любовь

Вопрос как мужчинам так и девушкам, женщинам вн.

Хочу чтоб он был надёжный, перспективный, работящий, умный, нежный, ласковый, любящий детей, не пьющий
Фёдор Черепанов
Лучший ответ
Валерия Белая Вот ! человек говорит уже реальные вещи. Пятерка тебе )))
о котором я мечтала, я встретила в запланированное время, год и месяц. и он оказался редкостным гандоном, хотя представляла я его себе по характеру другим. поэтому о таком как мой Любимый муж я не мечтала, но когда встретила его то поняла, что другого мне и не надо
Валерия Белая Искренне рад берегите друг друга !!!
Главные качества ум, физическое и психическое здоровье. Остальное, как говорится. приложится.
Валерия Белая Извените за столь не корректный вопрос я понимаю это не прилично но все же, скажите пожалуйста ваш возраст.
Оо. Ну тут можно целую книжку написать :D
Во-первых, он должен быть адекватным. Очень объективно оценивать действительность. Прямолинейный, чуть отстраненный. Фильтрующий круг общения,. Умнее меня. Увлеченный каким-то делом. Чтобы оно прям затягивало его, вдохновляло. Чтобы доказывал любовь исключительно поступками. Без слов всяких красивых, без соплежуйства и цветов. Чтобы не врал на тему планов на будущее, чтобы говорил, что чувствует/думает. Чтобы книжки читал. Чтобы чувство вкуса было. Не в плане одежды, а в плане жизни вообще. И совесть чтобы была. Да.
Вот пожалуй так.
А, еще чтобы писал грамотно.

Если есть такие, отзовитесь :D
Юля Шитлина
Валерия Белая Заметим что ни слова, про секс, деньги, внешность, вообщем все то потребительское что можно представить.
Скажи мне добрый человек без всего того что написано выше ты начнешь отношения ? )))
любимым, доверия хотелось бы, энергии и души
Ольга
Валерия Белая как то скромно. или нет ?
главные качества.... Ум, и ещё раз ум! Ну, не до ботанизма конечно.... Потом хороший характер - Не хочу чтобы но постоянно действовал мне на нервы (это буду делать я) . вот в принципе и все...
Коля *********
все мечты уже рядышком, сильный, разумный, человек-праздник, заботливый и внимательный, вспыльчивый правда, но кто без греха?) ) так что, всё ОК!!
А в чём вопрос?