Любовь

Чем девушка треьего сорта отличается от девушки второго сорта?;))) ...первого так понимаю не бывает?;)))

нейжели ты? а нука фото в студию на оценку))))
Sogdiana Zakhidjanova
Ах! Отстаньте, сударь, я в печали.. .
У меня от Вас вскипают нэрвы!
А скажите, разве Вы не знали,
Что у Вас дичайшие манэры?

Да оставьте, сударь, пива банку
И не ковыряйте пальцем в носе!
Я уже вся просто.. . наизнанку
В этом деликатнейшем вопросе.. .
Ах! Оставьте, сударь, поцелуи -
В Вашем роте колбаса с конфетой!
Задохнуться вовсе не хочу я, -
Потушите срочно сигарету!
Сударь, Вы мне ноги оттоптали!
Как Вы странно двигаетесь в танце.. .
Жаль, что мой корсет Вы обнимали -
Вижу я, у Вас в жиру все пальцы!

Ах! Отстаньте, сударь, я в печали.. .
Всё! Мои уже вскипели нэрвы!
Как красив роман был наш в начале -
Погубили Ваши всё манэры...
Inna Goman
Лучший ответ
Наталья Ермакова Это было не поздно, не рано,
Но заката фонарь уж гас.
У стеклянных дверей ресторана
Я случайно увидел Вас!

Томно глядя куда-то мимо
И ресницами чуть дрожа,
Сигарету курили - "Прима" -
Двумя пальчиками держа.

Королева Европы и Азии,
Обольстительнейшая из дев,
Вы изысканно плюнули наземь,
Черной туфелькой растерев.

Одурманив духов ароматом
И глазами меня взыскрив,
Вы так дивно ругнулись матом, -
Окончательно покорив!

Навсегда Вами я очарован,
Жизнь не жизнь теперь - канитель!
Был бы мат тот не мне адресован, -
Я б Вам кофе носил в постель!
Sogdiana Zakhidjanova Приветик хорошенькая) Доброго утречка
Срочно уезжай из Индии...
высший сорт гос стандарт, ток эть не для быдлека)))))))))
Irina Sokolova
Sogdiana Zakhidjanova привеет)
а мужчины - я так поняла... так только первого :))))
Сергей Бойков
как то некрасиво вы говорите ..сорт. . итп. ёпрст!
Уважаемый T. J. , не буду Вам хамить, потому что не хочу опускаться до Вашего уровня невоспитанности, но хочу дать Вам добрый человеческий совет : совершенствуйте свое внутреннее Я, очистите его от желчи, эгоизма, пошлости, жадности, амбициозности, самовлюбленности и безнравственности, обогатите его такими полезными качествами, как интеллигентность, порядочность, искренность, человеколюбие, самокритичность и любовь к справедливости и тогда на Вас станут обращать внимание не только "женщины второго и третьего сорта",но и НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ, которые умеют по-настоящему любить и могут сделать счастливым своего избранника. А пока Вы хамите здесь, прикрываясь непонятными инициалами и фотографией киногероя, хорошие перспективы в личной жизни для Вас будут так же заоблачны, как и утопическая мечта нескольких поколений о несостоявшемся коммунизме.
Есть и первый . Хотя для тебя и второй не брак, а раз уж разговор бо третьем завёл, пиши пропало...
сортируют девушек по сортам личности деградировавшие, но с претензией на амбициозность... .
Прежде чем кого-то сортировать, следует посмотреть в зеркало и ответить на вопрос: кто ты, парень? ! где ты был, когда в школе классическую литературу изучали и понятия о нравственности вкладывали....
Яна Шевченко