Любовь

люди скажите есть ли чувства на большом расстоянии когда очень много проблем и шансы быть всмести с любимой равны нулю?

нету, и не может быть вообще.... у меня были отношение на расстояние... полный бред.... звонки сообщение.... короткие свидания.... ты каждый день мучаешь себя одним вопросом? а не изменяет ли он в данную минутту? и тебя это сводит с ума.... я прекратило это всё и даже не жалею! МОЙ ОТВЕТ, ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД
Зоя Дерябина
Лучший ответ
Есть. ааааа
Есть, любовь способна всё выдержать!!!!
Саша Ярмолюк
Есть ((( У нас так :
живем за 2000 км друг от друга ((( у обоих семьи и куча проблем ((((
А все равно вместе уже 3 года и чувства все сильнее и сильнее, и видеться стараемся хотябы раз в месяц, но тяжело ОЧЕНЬ ( Тем слаще встречи
Да, есть!
адидас не согласна с тобой)
любовь на расстоянии есть)
у меня молодой человек в другом городе живет) а я пока учусь) ну мы ведь вместе всё равно)
хоть и видимся редко... но всё же, верим что в скором времени будем вместе)

а тебе советую просто ждать, любить и верить в то, что вы будете вместе) удачи)
реши все проблемы и все будет пучком (если прям так сильно лю)! а вобще любовь на растоянии это чушь полная...
Любовь на расстоянии конечно существует. Все зависит от того, насколько сильно вы любите друг друга. Не позволяй проблемам истощить твои чувства, не важно, какое расстояние между вами - главное не дать любви умереть, и продолжать верить и надеяться, что вы будете рядом.