Любовь

Я его люблю,но между нами большое расстояние. Как быть?

мы живем в родных городах, добраться друг до друга можно только самолетом-это дорого.ему тяжело поддерживать отношения на расстоянии,но у него тоже есть ко мне чувства.как быть?
Irina Novikova
У, знакомая история. Мы сначала жили в разных городах, потом в разных странах, а вот спустя 10 лет живём вместе в Москве. Хотя все эти 10 лет я думала о нём.
Вы знаете, наверно всё будет так, как должно быть! Я искренне в это верю!
Яна Владимирова
Лучший ответ
Остается одно - накопить на билет и прилететь к нему! Для настоящего чувства дорогие билеты - не преграда! Если не прилетишь к нему, то всю жизнь будешь жалеть об этом. Хотя не гарантия, что не будеши жалеть и если прилетишь. Удачи тебе!
Может это и к лучшему....
B-Boy Мишаня
Подумайте, что мешает вам быть вместе?
если вы друг друга любите, кому-то придется чем-то жертвовать ради этого. Бывает, что обстоятельства не позволяют пока жить в одном городе (учеба, работа по контракту) - тогда разлука временная, и ее вполне можно пережить. Если же таких обстоятельств нет, и все, что вам мешает - это нежелание обоих менять что-то в своей жизни, то стоит задуматься, имеют ли такие отношения будущее.
Отношения на расстоянии - это действительно очень тяжело (по себе знаю) , но имеет смыл их поддерживать, если только вы знаете, что разлука временная. Кто-то сказал - разлука для любви, как ветер для пламени - слабое он гасит, сильное раздувает.
Установите Skype, купите веб-камеры и поддерживайте друг с другом видеосвязь. В конце концов что-нибудь случится: либо съедитесь, либо отношения иссякнут.
Максим Любин
если действительно любовь, то растояние это мелочи!
Радуйтесь, Маша, что любите и что любят Вас! Любить - это прекрасно! Расстояние для любви как ветер для огня: слабую гасит, сильную лишь разжигает больше. Добраться самолётом дорого, но ведь можно! Пусть придётся и подождать какое-то время, зато каждый раз встречи будут незабываемые. Вы в своих чувствах уверены? От того, что вы далеко друг от друга, разве Вы станете любить меньше? Надеюсь, что Вы ответите НЕТ на этот вопрос. Значит и то же с Вашим любимым человеком: понятно что тяжело, но если любит по-настоящему, то будет и терпеть, и на билеты на самолёт зарабатывать, да и вообще может он к Вам, либо Вы к нему в город переедете. Помните, что всё возможно! И всё всегда делается лишь к лучшему! ;)