Любовь

муж ушел к другой как пережить ведь 15лет вместе и сын у нас 14лет переживает.со мной и сыном месяц и ушёл опят

Надо постараться отпустить.... простить и отпустить. Цепляться и умолять не стоит, давить на жалость тоже не вариант. Правильно сказали выше - у них идёт обратная реакция. Поэтому - голова высоко поднята))) ) И мысли только: "Я красивая, умная, мудрая. Я всё равно лучшая. Ещё опомнится! "
Дашка ***
Лучший ответ
он скоро вернётся... наиграется и вернётся... вот увидишь... только не надо возвращать ...у них почему то обратная реакция идёт
Сочувствую. Пережить придется. Время все расставит по своим местам. Возможно, когда-нибудь Вы скажете: не было бы счастья...
Вадим Банеев
А я своего сама выгнала... дочери было 9 лет, сейчас ей 19, мы счастливы, все забыто, со смехом вспоминаю свои переживания и жалею... что не сделала этого раньше! Гоните его (пусть общается с сыном если хочет) и начинайте НОВУЮ СВЕТЛУЮ страницу своей жизни!
Значит туда ему и дорога. Ничего не поделаешь - время вылечит.
отпустите его с миром, пусть идет туда где хорошо! Только не держите на него зла! Живите дальше, растите сына, отдыхайте и веселитесь! Не жалейте о том что было... И помните! Свято место пусто не бывает! Удачи вам, терпения! В этой жизни можно все пережить, кроме смерти... Живите! И пройдите это испытание, данное вам Богом, с гордо поднятой головой!!
Наталия Ната
Пережить все можно и смерть и предательство.. . только нужно время и боль притупится. Постарайтесь жить сейчас для сына, поменьше ему говорите об отце плохое, иначе он обозлится на все и вся, подарите сыну любовь, заполните его время, старайтесь быть рядом, но ненавязчиво. Сейчас очень опасный для него период, в том смысле, что в этом возрасте авторитетом являются его сверстники. Поэтому, если его любите, забудьте на время о своем горе и отдайте всю любовь сыну. Вот увидете вам станет легче. Будет и на вашей улице праздник!
просто отвлекись!!