Любовь

Может ли муж уйти из семьи в 48 лет?

Муж-врач в престижной клинике, с дорогим телефоном, выглядит потрясающе. Внешне похож на нового русского, крупный, короткостриженый. Я-терапевт в бесплатной больнице, приходится много бегать по вызовам. Дело вот в чем. Муж, кажется, влюбился. Ко мне внимания-ноль. Только приготовить еду ему и в квартире убрать,
Почему я так думаю? А застукала. Есть у него страничка в соцсети, без друзей и фото, на которую он раньше практически не выходил. Теперь зависает там стабильно, фотку поставил, в какие-то группы повступал. Как у нее. С ней у него следующее.
Она в другом городе живет, лет на 15 младше, но вся такая суперкрасотка, уверенная в себе, при деньгах. Мой жке постоянно рассматривает ЕЕ фото, уже почти ГОД. Только ЕЕ. Сидит у нее на странице, не вылезая. Не знаю, как там у них с сексом дела обстоят, глубокого общения между ними я не слышала, смски она ему не шлет по ночам, может, пару раз и было, но мой отнесся к этому, как будто так и надо. Периодически она наблюдается у него, мой оставил ей свой мобильник. Даже в отпуске к ней прется. Еще и денег не берет с нее, медсестра сказала.
Сегодня она звонила. Мой обрадовался так, что и сказать нельзя. Спросил-вы приехали или еще нет???
Как-то так.
Странно. Вроде и переживать не за что. Ну и что, что фотки смотрит?
Но осадок неприятный.
Наш преподаватель истории ушел от жены в 50, а в 52 в новой родился ребенок. Это как раз такой возраст, когда практически все обязательства перед детьми (семьей) выполнены. Силы еще есть для создания новой семьи. Тем более молодая барышня. Как глоток свежего воздуха. Вы выходите из тени, займитесь, наконец, собой, а не готовкой и уборкой.
Белла Антонова
Лучший ответ
Ещё как может - свалить. Не зря говорят: седина в бороду, бес - в ребро...
Бля в любое время может мы что гадалки?
в 5сек
Артем Николаев
Седина в бороду, бес в ребро.
Что ж такого, это жизнь. Лучшее, что можешь сделать для себя - уйди и не мешай.
Может еще как
поверьте, что возраст не преграда для расставания.
возможно уйдёт... значит нелюбил никогда.... и не умеет любить.... а просто любит приключенческие разнообразия.... через некоторое время, он уйдйт и от той молодой и захочет ещё моложе.... ваш муж просто неудачник.... с дефицитом любви!!!
Цепляется за иллюзию молодости.
В 48 лет то. Не знаю я бы не ушёл. Во-первых эти раздоры на здоровье такого не молодого человека плохо повлиляют. Ну а во-вторых все мужички, когда-то хотят почувствовать себя самцами, типо я могу сразу за двумя женщинами ухлёстывать. Ему тупо внимание нужно было какой-нибудь красотки. Если он не спит с её фотками по ночам, то это мимолётное увлечение)
может захотел разнообразия как не как мужики и в 80 лет выходят за 20летних
Galj
Мужики походу все такие непостоянные... это печально конечно. Но с другой стороны, если ваш к кому-то уйдет, значит и к вам кто-то должен прийти;)