Любовь

А если ваша мама против вашего молодого человека вы как решите -выйдите за него замуж или нет???

Пётр Федюков
мои родители расписатись против воли родителей, в начале августа отпраздновали серебранную свадьбу и уж скоро на моей свадьбе будут гулять ( моего мужчину тоже не долюбливали но в силу своего опыта не препядствовали)
Габриэлла Л
Лучший ответ
вышла живу и ниче
если любим друг друга, то выйду.. . у меня так и было....
Дана Мерц
Пётр Федюков Молодец .Не всегда мама бывает права .
Жить то с этим человеку не маме, просто потом винить будет некого если сама решила так, а если сделать так, как хочет мама и ничего не получится, то потом всю жизнь обвинять ее в своих неудачах....
Zarina Babakulyyewa
Пётр Федюков Ты права конечно , у меня у знакомой такая ситуация и я ей так же сегодня сказала.
а мама с ним будет житьили ты? если мамато естественно он должен ей нравиться..
Ирина Варюхина
Вышла. Мама была права))))))))))))))))
Evgeny Orlov
В принципе, можно, конечно, выйти замуж за маму, но, думаю, не стоит...
Сергей Адушкин
...и жить подальше от мамы.
Если она стервочка, то да, если скромница, не решитца ! )
У моей мамы так было. Она всё-равно вышла замуж и 13 лет была счастлива в браке.
Я выйду. Главное, чтобы самой хорошо было. А мама смириться.
Жорж Помпиду
Моя жизнь. выйду
Мама это святое. Но лично я бы поступила умно-помирила обоих и раставила точки над "и"
Моя мама была против. была не права. Живем 15 лет даже сейчас не смирилась.
Пётр Федюков Сочувствую наверное вам тяжело если мама не очень хорошо относиться к вашему мужу.
не маме с ним жить)) ) Люблю, выйду и буду счастлива
Да. Я уйду жить своей жизнью. Он ведь мой парень, а не ее!
Моя против, но я всё равно поступлю по своему. Это моя жизнь, мой любимый, я в нём уверена, а маме придётся смириться с тем, что дочка выросла и стала самостоятельной
я всегда выходила.... а она всегда против, ну разве может быть мне кто то достойный)))) у меня тоже дочь и кажется мне, что я уже уверенна, что достойный ещё не родился)))))
Dihan Isakhov
выйду!!!