Любовь
если любишь можно все простить?
Когда вы предаете человека, вы вбиваете гвоздь ему в сердце, когда просите прощение - вытаскиваете гвоздь, но все равно остается дырка. Рано или поздно, эта дырка начнет гноиться.
Нет, не всё,но очень многое :)))))))))))))))))))))))
Нет!
если очень-очень любишь . то наверно можно
практически всё
простить то можно.... только как с обидой дальше жить....
Если есть желание простить, то простить можно всё.
Весь вопрос заключается в том, зачем всё прощать? Вседозволенность в отношениях приведёт только к повторению тех поступков, за которые человека уже простили.
Можно простить, если человек обидел ненамеренно или по незнанию, но предательство, малодушие, грубость (далее каждый добавит в этот список ещё пункты, которые считает непростительными) , так вот - эти поступки прощать бессмысленно, т. к. они отражают сущность человека, а сущность не переделаешь. Се ля ви (((
ДА !!
все... даже самое болезненное аи казалось бы не простительное.. !
Будет больно.. но главное удержать любимого..
Смотря что простить... не все возожно простить
ответь сама на свой вопрос, а я наводку дам:
жена изменила мужу! или давно изменяет. есть ли смысл это прощать и как жить с этим потом?
а какая ситуация?
Смотря что простить.
не все но многое
Неа
и танцы на трупе ваших отношений?
Я считаю, если чел единственный раз оступился, нужно простить. Но простить не легко! Чтобы он понял, что в след раз не простят. Иначе это может войти в привычку...
Да, но в пределах разумного...
нужно