Любовь
что важней свадьба или покупка квартиры?
живу с парнем в гражданском браке-замуж не стремлюсь особо. хотим на след год брать квартиру в ипотеку. естественно нужен первоначальный взнос. друзья и родные говорят что лучше сначала сыграть свадьбу и вместе уже брат ипотеку как семья. а я не хочу тратить деньги на свадьбу,если их можно использовать как первоначальный взнос. кто как считает?
Конечно же важнее покупка квартиры! А позже подсобирайте денег или возьмите ссуду и улетайте на отдых на какие-нибудь острова. это запомниться лучше, чем свадьба! потом детям расскажите, какая свадьба была у вас!
Ээээ.. да тебе не парень нужен, а ипотечный кредит))))
считаю вы правильно мыслите, удачи вам.
а просто зарегистривоваться что нельзя?? ? так и семью создадите и квартиру купите!
Ну вообще для кого как.... Но всеже если есть возможность лучше купить квартиру... А свадьбу сыграть чуть позже... Заодно и пожевете гражданским браком.... Есть второй вариани-сыграете свадьбу, а на подаренные деньги квартиру купите (но не забывайте. что это будет уже совместная покупка...)
Можно просто расписаться, без трат на ресторан и наряды. Это если нужен юридический аспект. А в качестве свадебного подарка как раз и будет первый взнос самим себе и конвертики от друзей и близких. В данном сл. важно, чтобы жильё висело на обеих в равных долях, и платили бы вы тоже де юре равно, это для всяких там неприятных делёжек, если что.
Лучше кончно обзавестись квартирой, если так живете душа в душу, накой эта свадьба вообще, так хоть отношения ценяться выше
для семьи важней квартира, зарегистрируйте брак и все) а праздник всегда успеете сделать)
Квартира конечно же
распишитесь втихую, купите квартиру а потом и пышную свадьбу можно сыграть...