Любовь
ваш первый поцелуй....каким он был?И в каком возрасте??!)
самым прекрасным в 15 лет
дет сад 2 года, слюнявошоколадный с пузырями)))))))))))))))) хех
17 лет.. . Полёт без поцелуев...
К счастью, первый поцелуй был с любимой девушкой в 17лет. А к несчастью, он был несколько горьковатым на вкус, так как любовь была невзаимной.
В 15 лет, в щечку.
в садике.. . в щечку.. . а уже в сознательном возрасте лет в 15 на ступеньках, которые спескаются к реке.. . закат.... романтика.. . мальчишка рядом.. . но.... так слюняво.... не понравилось тогда жутко.. . потому что ни я, ни он целоваться не умели.... Сейчас поцелуйчики люблю....
Со своим другом в 13 лет, прикольно было, но стыдно.
почти в 15!познакомилась с парнем в деревне у бабушки! и вот... как-то раз пошли гулять я, он и моя старшая сестра! сидели на лавочке и он вдруг повенулся и поцеловал меня по-настоящему и при этом я видела как он одной рукой трогал грудь моей сестры! капец, да? но я даже не обиделась! в городе меня ждал сережа из 10в, которому я безумно хотела доказать что уже взрослая и УМЕЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ))))))))
В 14 лет, (довольно таки смешно и получилось с 3 раза) . В подезде, под шум дождя.
В 17 лет! Лёжа в постели с каким-то чуваком!) ) По пьяни!))
в садике в щечку