Любовь

Ответьте пожалуйста(внутри)

Мы с парнем расстались, но я до сих пор испытываю какие то чувства к нему. Когда к нему подходит какая нибудь девчёнка,у меня внутри непонятное чувство,типо ревности. Мне кажется он догадывается что мои чувства к нему не пропали. Я так сказать натура творческая))))И хочу сделать что нибудь романтическое для него)))Только надписи на асфальте не получится,у меня краска балончиках закончилась)Подскажите пожалуйста что нибудь что можно сделать)))
На мой взгляд, вопрос в том, что он испытывает к Вам. если он Вас любит, достаточно просто подойти и улыбнуться.
Юля Павлюковец
Лучший ответ
введи в поисковике: форум любви и романтики. там куча идей! и сделать что-то - не проблема. но главное разберись в себе: нужно ли тебе это?...
Любовь Мантур
действительно, если сам не возвращается ( при том что догадывается, а то и знает о твоих чувствах) , то тут никакая романтика не поможет.... Конечно, будет приятно.... Но на романтике далеко не уедишь... .
Да и тебе самой стоит разобраться в своих чувствах.. . Может ты просто иногда живешь прошлым и воспоминаниями, которые хочется вернуть.. . Но для жизни и по жизни этот человек тебе на самом деле может быть и не нужен! А про других девчонок.. . это просто тупо чувство собственничества) Раньше он был только твой.... другим девочкам к нему подход воспрещен.. . А сейчас все с точностью да наоборот!
Я тебе как девушка могу сказать, что это абсолютно нормально! У самой такое было.... Было что точно знала, что парень мне не нужен, что чувств нет и отношений с ним не хочу.. . но все равно это чувство собственничества гложило.. . как это так. . Раньше он весь был для меня.. . ради меня. . а тут. . для каких то других телок. . Не порядок.... Приходилось парнишку возвращать. . потом опять бросать.. . ВОбщем трата времени и издевательство над парнями было!
Так что разберись в себе. . надо оно тебе.. . погляди на других мальчиков. . ведь на этом парнишке свет клином не сошелся... .
ну пойди купи краску в балончиках
Жанна Саунина
По моему покожи, что ты безразлична. У меня тоже было токое. Мы с парнем дружили почти 2 года. Месяц назат он сказал, что между нами все (он служит). Я не званила, не показывала ято люблю. Он это всегда чувствовал. А вот вчера он позвонил и сказал что пожалел, и вернулся ко мне. Если л-бишь отпусти на волю, если твой, обязательно вернется, если не вернется, значит и не был твоим. А когда видешь его будь с ним как с хорошим другом.