Любовь
Дамы! Кем быть лучше женой или любовницей?
Нужно быть любимой женциной!!!
Конечно, любовницей.
Главной женой в гареме! Точно не прогадаешь!
женой
Конечно же, лучше быть ЖЕНЩИНОЙ в первую очередь, а уж какое ты звание носишь не важно! ! Жаль только, что в наше время не многим удается соответствовать единственному этому параметру!! !
Каждый сам для себя выбирает, кем ему лучше быть! И не нужно осуждать их за с вашей стороны неправильный выбор!!!
женой!!
Два в одном! Любовницей своему мужу! Очень прикольно!
Женой любимого и любящего мужа
Одной единственной для своего мужчины.
ни той, ни той, т к все это накладывает какие-то права и обязанности, а потом боль и разочарование
А два в одном можно? И чтоб любимой и единственной
Наталья Протасевич
а этого надо добится
Женой надоедает.. . Любовницей не прельщает.... Любимой женщиной быть лучше.. . Я согласна с Мариной
Безусловно, женой.
Лучше быть любимой!
двое сами для себя выбирают...
и женой и любовницей в одном лице и как можно дольше
надо чередовать чтоб не сойти с ума и быть для всех желанной
лучше просто - быть
ну это смотря, как он относится!
Если женщина вышла замуж по любви, то конечно же женой!: )
Это самая главная роль в жизни каждой женщины!
Но не всем везёт так скажем.. и некоторые ищут любовь на стороне... занимая роль любовницы.. .
я считаю эту роль неудачной.. даже отвратительной!
Но в нашей жизни каждый сам выбирает подходящую ему роль!