Любовь
Почему женщины хотят одних, а живут с другими?))
потому что жить с тем, кого ВСЕГО ЛИШЬ хочешь трудно=)
Да и мужчины тоже. Жизнь так складывается)
так же и мужики,,,, загадка
А я живу с тем кого хочу)
из той же оперы - почему мужчины трахаются и гуляют с одними а женятся совершенно на других?
у мужчин тоже так бывает, так что ето не от пола зависит
Баб водит нечисть и старается отвадить от мужей достойных. Только круглый идиот может думать, что нечисть только в сказках. На деле она доминирует перед божьими силами в нашей реалии.
Василий Тимофеев
потому и ведьм раньше сжигали на костре)) это не из этой серии вопрос, вам в категорию магия надо
Потому же, почему я хочу HONDA ACCORD, а перемещаюсь на ПАЗиках и ГАЗелях. )))
Не все, есть такие, кому повезло....
Для того, чтобы раздвигать ноги перед кем либо, не обязательно яго любить.
Потому что те, кого они хотят, уже живут с другими.
Это не так! Я живу с тем мужчиной которого и хочу, и люблю!! ! Вот так вот!!!
хотеть не вредно))) вредно не хотеть!!!
...да и детей рожают от третьих!!!!; -))
к сожалению, принцев на всех не хватает)
Лично я не смогу быть с тем, кого не люблю. И тем более его хотеть... Без любви и секс не приносит удовольствия. Поэтому я и живу с тем, кого хо4у и люблю.
Мне это незнакомо, я хочу того, с кем живу!
а как можно жить с человеком, которого любишь и просто не хочешь???
Василий Тимофеев
можно.. и многие так живут. удобно просто...