Любовь

Кароч это последний вопрос про отношения.

Вот какая ситуация.Встречаюсь с девушкой,люблю её ухаживаю,гуляю с ней даже в когда она в компании людей не особо мне симпотичными.Дарю цветы,провожаю домой,знаком с родителями её.Стараюсь не переусердствовать.Вроде все есть,но тут зашел разговор о отношениях(Кстати вопрос вот еще какой что значит если встречаешься с ней но она говорит что об отношениях не любит говорить вообще) Ну и канечно я ей сказал что люблю её всем сердцем,что она самая кароче самая,просто из интереса спросил у неё тоже самое оня помялась сказала что меня не любит(как сказала ПОКА ЧТО)но хочет быть со мной и даже не просто быть даже замуж выйти за меня готова.Но блин не любит чувствует привязанность,симпатию.То что типа привыкла ко мне сильно.Раз с ней поругался в пух и прах ну и в сердцах кинул ей типа всё дорогая прощай больше мы не вместе.Рыдала блин весь вечер.Хотя и самому уходить не хотелось от неё.Кто скажет ухаживай дари любовь и т.д. и т.п. скажу сразу просто все кто знают меня и её все завидуют таким ухаживаниям.И романтика и неожиданность и вообще в них все есть. Как её понять когда говорит что не любит но быть со мной желает!?!?Как? Жду ответов советов как поступить бросить канечно могу но оч сильн буду переживать за неё.А так и сидеть в стиле когда надо тогда плюблю тоже не айс.
она тебя любит, но не может сказать об этом. может не осознает своих чувств. а ты зря преданностью девушки разбрасываешься
Анатолий Селицкий
Лучший ответ
походу она сама с собой борется... и хочет с вами быть и не хочет.... сразу видно разум с эмоциями борется... если будите настаивать и дальше то она вас полюбит)
Alina Zinovьeva
Совсем не обязательно говорить про любовь вслух. Если ей интересно с тобой, если она готова выйти за тебя замуж - значит она к тебе неравнодушна!! ! Не все готовы говорить о любви и днем и ночью . Такие люди любят молча, без слов, но от души!!!
Анатолий Шадт
Да мне кажется все нормально, просто она глупенькая еще)))) ) не понимает своих чувств, мало ли что говорит? На поступки смотри, ежели бы не любила, ровнодушной была, а она не ровнодушная)... .
И еще может быть причина, что имеем не храним, потерявши плачем)

Люби пока любиться... и... не парься)
Корвин
Кароч??? А по-русски написать не судьба?
Канат Абишев
не бросать её-я так думаю. может она сама пока не осознала что любит. она же сказала-ПОКА ЕЩЁ. если вам вместе хорошо-то что мешает вам быть вместе?
xishrav
зачем требовать от неё что то, не дави на неё. когда она поймёт что любит сама тебе в этом признается. для неё возможно сказать "люблю" это ответственный шаг. если она была всё это время с тобой это уже хорошо) ) ты не безразличен ей!! ! если любишь её всем сердцем, как ты говоришь, то береги её и НЕ ДАВИ)))
Поговорите с ней об этом. .
может у нее не любовь ...а привязаность... Да, она привыкла к Вам.. .
Ниц Мппрк