Любовь
Вопрос про отношения
Почему бабы все такие шл*хи? Познакомился с одной, говорила про отношения, семью, любовь, а сама ждала когда ей муженёк позвонит. Я всё понимаю, но скажите мне пожалуйста какая любовь когда человек (муж девушки с которой я встречался) бьет ей стёкла (как крыса исподтишка) а прийти к неё домой и поговорить со мной не может? Когда девушка говорит что любит, спит с тобой, а потом звонит мужу своему и нормально общается с ним (после всех скандалов его, ссор, измен). Почему она мне говорила что любит, что не когда с этим уродом больше встречаться не будет, а потом же при тебе с ним же общается? Я бы ещё понял если бы её муж с ней нормально бы общался, знаете что он ей пишет - "Подавай на развод шл*ха по 111 у меня пойдешь, либо Шл*ха опять заразила меня молочной ху*ней".И да её муж даже детей не может иметь из за каких то проблем, но я так понял она всё равно любит его а меня тупо использует, ребята почему так? Когда понимаешь что человек твоя половинка, подходит тебе по всему (характеру, внешности) ,когда понимаешь что готов на любые поступки ради этого человека, он об тебя вытирает ноги, что я такого у неё попросил сделать, чтобы человек раз и навсегда сказал кого она любит меня или его, я же понимаю что любить так за месяц отношений невозможно человека, но просто дать шанс нам она даже не может, сказать это убл*дку что его уже не любит и что встречается с другим, это для неё предел сложности, вот так и теряют людей которые хотят быть вместе и всё для этого делают....
не обобщай дорогой, я тоже могу сказать про мужиков что вы все гандоны. знаешь сколь об меня ног вытирали? использовали, я была игрушкой. Хотя я однолюбка. Просто попалась тебе шаболда. Просто брось ее, пускай бежит к своему мужу, терпит, пускай отьебашит ее там. Она этого заслуживает. Не будь тряпкой, время тратишь на всяких шалав, а можешь поискать хорошую девушку, поверь остались еще хорошие.
удачи
Вот опять обобщения. Почему - все? Она изначально проявила активность, чтобы найти тебя для своих определенных целей, а не ради любви. Нормальные на мужика сами не прыгают!
Я не дочитал, но не стоит всех равнять по одной тем более общение с ней ты выбрал сам! Не нравится найди себе другую! Всё познаётся в сравнении
Ну бабы ебанутыее существа, они всегда ищут лучшее
Арина Архипова
бабы точно, но есть девушки !!!
Ты же искал бабу и нашёл её...Девушки другие.
ответы на твои вопросы есть на любопытном канале или на циничном канале на ютубе, это не реклама, этот канал ответил на твои вопросы
Ильяс Ильяс
" мужчины будущего " " муж просвещение " " Михаил н"
Все очень просто. Бабы по природе предательници и шл.. хи. Совету тебе на ютубе посмотреть видео Ника Б. канал Прозрение и Просвещение. Там все рассказывает по полкам. Также почитай литературу на Маскулисте, прочти книгу Олега Новоселова «Женщина, учебник для мужчин.», в Вк почитай статьи Мужского Движения. По другому на мир посмотришь.
Не когда не доверяй бабам и не подбирай РСП.
Ильяс Ильяс
Как же приятно читать такие сообщения, есть ещё не олени