Любовь
Почему многие девушки в 22 года семьей обзаводятся, а я еще ни разу взаимно даже не влюблялась???
Еще придет твое время. Просто наслаждайся жизнью!
тоись ты думаешь шо в 22 это по взаимной любви??? ?
*падает пацтол*
зато в 24 они уже разводятся, а ты будешь наслаждаться любовью и просто хорошим настроением! )))
ты лучше себя ни с кем не сравнивай - у тебя свой пусть особый! )
каждому фрукту - своё время))))
а что вот в 22 уже прям надо все бросить и бежать обзаводиться?
ну некоторые уже в 18 детей нянчут и что? почему нужно равнятся на кого то? особенно в возрасте. Да у вас самая классная пора - насладитесь одиночеством это так здорово поехать куда то самой, не думать каждую минуту об интересах другого. Ваши чувства не обязательно разбрасывать на взаимые влюбленности берегите самое дорогое для самого дорогого.. . и не надо выдумыватьт себе комплексы, блн где мои 22 и беззаботная жизнь.. . мне 26, любимый муж ребенок. . но иногда на три четыре дня хочется стать снова такой какой была 4 года назад!!!!
Дак так можно вобще никогда взаимно не влюбится, а семья то нужна как не крути. всё по уму=)А многие ещё одиноки а им за 30 тку вот она эта любовь!! !
Жасулан Енлик Уткелбаев
Ну,обкакайся и бежи за щастьем!
Многие виходят замуж как раз за свою первую любовь, некоторые выходят так рано, чтоб потом не остаться "в девках", некоторые из-за денег...