Любовь

Что делать,если он и с женой не живет, и не разводится, и у нас отношения просто обалденные.

часто забываю, что он женат, но она напоминает-там ребенок, и однозначно он должен о нем заботиться. Я не могу спросить прямо - что ты думаешь обо всем этом, я тоже хочу замуж, мне не нужен приходчящий муж. А внутренне все эти вопросы, конечно, давят. Вот. Посоветуйте.
Lazaro Garcia
Очень знакомая ситуация.. . а ты не бойся, заговори первой.. . а то может получиться так что вообще останешься ни с чем....
Владимир
Лучший ответ
А ты его устраиваешь как любовница и не более -ибо приходить раз или пару раз в неделю, это совсем другое чем жить каждый день. это то же надо понимать :))))))))))))
Поэтому наслаждайся. ибо жена у него останеться (какие бы он тебе песни не пел в уши) , а тебя пнут :))))))))))))))))
Ольга Сабура
Возможно я несколько резко выступлю, но Вам хоть раз попадался женатик, который бы Вам сказал, что у меня с женой все ок? в том числе исполнение супружеских обязанностей ???Врут они все, просто им так удобнее Вам лапшу на уши вешать.... А Вы аккуратненько ее стряхните и задайте свои вопросы напрямик и увидите, что в скором времени он испарится.... Это порода такая мужичков, гадкая прямо надо сказать.... В сат таких ...бабочек ловить
Василий Хрулин
а почему вы ничего не спрашиваете у него? ему ведь удобно - ничего не спрашиваете, не напрягаете.
Юлия Гараева
а может он сомневается в вас?? ?
мож он боится ошибиться выбрав вас...
Знаешь, он хорошо устроился и ему удобно просто и так он будет вести себя пока ты не дайдёшь до точки своего кипения, я не могу советовать иебе ничего, каждый человек выбирает сам как ему поступить, но подумай нужно ли тебе на всю жизнь это чудо со своими проблемами
Не поступай так, как бы ты не хотела, чтобы поступили с тобой. Рано или поздно эта же ситуация заденет тебя. Это закон!! ! Я уже 6 лет замужем и никому не позволю увести то, что "сама годами лепила"