Хотела бы связать жизнь с человек противоположным мне, но кторый смотрел бы со мной в одну сторону. ПРотивоположности всегда приятгиваются. это завораживает. А когда люди имеют похожие планы, и мечты - это укрепляет. :)
Думаю с похожим на меня человеком я бы смогла быть только друзьями...
Любовь
с каким человеком вы бы охотнее связали жизнь: с тем,кто на вас похож или ваша полная противоположность? и почему?))
Да нет тут законов каждый раз по разному !!!
Если не о внешности судить, а о внутренней схожести то конечно с тем, ткто на меня похож. Кто разделяет мои убеждения. Или хотя бы делает вид.
Слава Богу, у меня понимающая и любящая жена.
Желаю удачи!
При чём тут внешность? Жизнь надо связывать с тем человеком, с кем есть душевное родство, близость.
Последние исследования психологов говорят о том, что лучше живут похожие люди. Они общаются по общим интересам, они лучше поймут чувства, ощущения и переживания друг друга.
лучше всех этих вариантов тот который любит никогда не отвернеться от тебя ни в какой беде и напасти и который проверен временем, а интересы это не главное в жизни и внешность тоже, на это только обращаешь внимание при знакомстве
, а когда связываешь жизнь немного на другие моменты обращ внимание
Настоящим и надёжным, родной душой.
А нет со слабаком и маменькиным сыночком.
с тем кто противоположен мне, ведь плюсики и минусики притягиваются
с любимым
с похожим, так как знаеш с кем дело имееш...