Любовь

Любовь - это полное Приятие человека. Почему некоторые норовят этим пользоваться? Не подлость ли это?

прекратите друг друга КРОИТЬ ПОД СЕБЯ и будет вам счастье;)
хм.. . однако если я разлягусь на диване и буду делать ничего.. мужчина тоже завоет.. что я о нем не забочусь.. что мне на него наплевать...)))) )
нам ведь тоже приходится доказывать))))) )
это ведь приятно... когда показываешь человеку свои чувства.. заботишься о нем.. думаешь о нем.. . )))))
и нам же ж так хочется))) ) видеть.. . любовь.. а не только слышать))
Наталья Палилова Мартыняша. Если я прийду к тебе и ты бедешь лежать на диване - я слова тебе даже не скажу.)) Я сам пойду и обчищу твой холодильник, съем что-нибудь, приготовлю сам для Себя.))
А без чувств это не любовь.
Сейчас мужчины такие, что женщины разучились нам доверять и верить
мы можем бросить женщину с ребенком, и даже беременную, такая мужская натура
Заграницей женщины умеют жить без мужчин, стоят прекрасную карьеру. растят детей
Наталья Палилова А ты, значит, Идеологический врагъ,)) хочешь вырастить поколение мужчин, лишённых этих недостатков.))) Я считаю, что женщины слишком многого хотят. Это сегодня большие маленькие девочки-конфеточки. А не женщины. Никакой самодостаточности. А только ожидания преференций по отношению к Себе. И ещё попытки "раскрутить мужика на деньги" - это вроде как за доблесть. За что таких любить и почему их не следует бросать - вопрос открытый.
Эт хто те сказал, шо любовь - эт полное принятие? Плюнь в морду тому дураку...
Да, верно. Любовь должна быть полностью взаимна. Это следует из её сути.
Если одна сторона не отдаёт с удовольствием и добровольно, то это уже не любовь, а имитация, игра.
В истинной любви происходит взаимное приятие двух людей, фактически совершается акт творения, оба доказывают своё бытие (приятие реальности пары "Я" - "не Я") через другого и дарят бытие ему. Это то, что Греки называли АГАПН, высшая любовь. (О, боги, хоть кто-то тут знает, что такое любовь!! ! =) )
Любовь есть полное приятие человека и его внутреннего мира таким, какой он есть, это полное приятие чужой индивидуальности и совершенное приятие чужого бытия. Любовь не пытается изменить или переделать человека, у любящего даже нет идеи, каким он должен быть.
Всякое принудительное приятие чужого бытия возникает исключительно из расчёта или из страха или вообще в силу какого-либо эгоистического стремления. Любовь же противоположна эгоизму, расчету, умыслу и принуждению, она возможна только как свободное проявление собственной воли любящего человека. Любовь умеет только отдавать, ничего не прося взамен; она делится без условий. Только жадность просит и ожидает.
Я не стану отвечать - спорить тоже) ) Скажу одно - это не про меня)))
Наталья Палилова Конечно, не про вас. Вы никогда никого не любите.))