Любовь

Знаю телефон любовницы мужа.Как узнать её имя?

Позвони и спроси
Джоник Немов
Лучший ответ
М-да-а.. . а зачем, можно спросить??
у мужа спраси, что умалчивать ..
Irina ********
Так уж и быть, давай телефон, мой муж соблазнит любовницу, и та забудет дорогу к твоему коту гулящему!
Ну если Вы собрались разборки устраивать. . то вполне подойдет что то типа: Слышишь АФЦА.. ну а дальше как пойдет
А вообще да. . можно просто спросить)
позвоните не бойтесь. если она подымет то скажите " привет я такая то и мой муж твой любовник. давай подружимся? " будьте смелее. и активнее. любовница обкакается и муж оценит. я это прошла. и подруга моя так же делала. изменяют когда видят что жена ни рыба ни мясо. а вы покажите кто в доме хозяин!! ! и имя спросите заодно у нее. скажите " клава давай дружить! предложите на кофе приехать.
а что это тебе даст????
Что это решит? Ну, узнаешь ты всё, и дальше? Не усугубляй!
Igor Lyan
очень действенно. Але Оля привет! Это не Оля. А кто? ну и она скажет точно. Но что это решит? Скажешь мужу, что по китайскому гороскопу имен они друг другу не подходят?
лучше новый муж, чем разборки с любовницей сегодняшнего;)
Ирина Бойко
А ЗАЧЕМ??? Вам оно надо? просто отпустите...
поговори с ним откровенно, если он не захочет с ней расставаться то пошли его, а той дуре даж не звони она те на х-й не нужна. я ее позлила и послала. но сейчас думаю что зря вообще с ней разговаривала она дура даже не поняла что ее использовали и бросили. )))))))))))))))))))))))))))))))он звонил при мне ее послал. писец она так ныла
позвонить.
или пробить по телефонным базам.
напиши смс... представься парнем и скажи что хочешь познакомиться.. . все элементарно.. . а если посмотреть на нее хочешь пригласи на свидание...
Анна Канская
Ха. да проще простого. Позвони с какого нибудь левого телефона, скажи, что с сотовой компании и у вас проходит акция нужна ФИО и год рождения на кого оформлен телефонный номер. Я так делала для подружки, сработало.
ну узнаешь.... дальше то что.... любовница то ведь никуда от этого не денется.... а ты подумай над тем.... почему он от тебя к любовнице бегает?... значит есть что то что она ему даёт.... а ты нет.... вот и подумай что это ..или спроси у него.... может ситуация и изменится.
Дмитрий
Зачем?
Ян Черней
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру тел.
http://turbobit.net/nckqkntpgbdf.html
не вздумай выяснять отношения...
оно вам надо?? ? самой же противно будет с ней говорить :)