Любовь
Знаю, что у мужа любовница.
По-моему он ее любит. Длится это довольно давно. У нас дочь.Что посоветуете?
Будь мудрой женщиной, и завлеки мужа чем-нибудь не обычным (сходите в сауна, или в джакузи со свечами и т. д.), поменяй свой образ, смени имидж. Если не подействует спроси его глядя в глаза ему о ней, посмотришь реакцию и сама поймешь что-делать! Но мучатся не стоит, потому что ты зря потеряешь своё драгоценное время.
Пора сваливать самой, пока пинка позорного не получили.... Счастья вам.))))
Если это длится давно, то, скорее всего, Ваш муж вовсе не собирается разрушать семью, и уходить к ней. Так, кстати, бывает в большинстве случаев. Мужчины часто ищут развлечений на стороне, а семья и дети для них все равно важнее. Если Вы своего мужа любите, и не хотите оставлять Вашу дочь без отца, просто ведите себя как ни в чем не бывало. Готовьте вкусные обеды. Только старайтесь быть слабой, беспомощной, нездоровой и зависимой. Такая вот маленькая хитрость. И тогда муж никуда и никогда от Вас не денется. А "сильных" женщин мужчинам - не жалко. Они их оставляют без колебаний.
а скока в браке?
тут не по советуешь
Посоветую не слушать советов.
развестись, извини, за прямоту, это наилучший вариант
Знай себе, и помалкивай.
да уж... ситуация (((((если вы его любите-то боритесь за свое счастье!!!
Расствь точки и живи собой и детьми
Я думаю, что не стоит даже ради детей портить себе жизнь..
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи! не переживай.. . плюнь ей в рожу пусть захлебнется!! ! :)))
лучше расстаться.. , для ребенка правда стресс будет, ну лучше это сделать шас, если он ее любит рано или позно сам уйдет! ! ну а конечно надо смотреть по ситуации..
А какие вообще проблемы? Хотите от него уйти - уходите. Не хотите - не уходите. Мы то тут при чём? :)))))))
Подумать стоит ли разводится. Если придете к такому решению обратится к юристам, чтобы при разводе большая чатсь имущества отошла Вам. Это не совет, просто на случай....
В такой ситуации советы постороннего человека вряд ле помогут. Все зависит от изначальной причины, т. е. чего ему не хватало с вами. Думаю нужно выяснить именно это обстоятельство и очень постараться дать ему дома то, что он нашел с другой женщиной.
В такой ситуации советы постороннего человека вряд ле помогут. Все зависит от изначальной причины, т. е. чего ему не хватало с вами. Думаю нужно выяснить именно это обстоятельство и очень постараться дать ему дома то, что он нашел с другой женщиной... .
ИЛИ НЕ ДАТЬ ЕМУ, А ДАТЬ ВСЕ ДРУГОМУ, БОЛЕЕ ДОСТОЙНОМУ МУЖЧИНЕ!
А ничего не сделаешь, только приводите себя впорядок, отпускайте НЕ со слезами на глазах, а с абсолютным равнодушием, всё равно не вернёте, а так если при особом уходе за собой может ещё и подкатить снова, но советую заглядываться на других мужчин! Эх, вы бедная
Терпеть-невозможно, а поставить его перед выбором-страшно?